середу, 31 жовтня 2012 р.

16.11 | Ежегодная конференция “International Business Opportunities” | Киев


Организаторы конференции создадут уникальную бизнес-платформу для топ-менеджеров. Тематика конференции будет охватывать вопросы развития бренда при выходе компании на иностранные рынки. Организатор проекта - международная организация AIESEC *.

Мы стремимся дать толчок в развитии среднего и крупного бизнеса. Для лучшего понимания тенденции спикеры проекта поделятся информацией по влиянию бренда работодателя. Приглашенные гости раскроют актуальные вопросы выведения бизнеса на международную арену и прокомментируют основные возможности получения зарубежного опыта.

Так, например Дмитрий Мельник (профессиональный коуч) представит увлекательную лекцию «Новые знания: откуда они берутся /« Поколение Y ». Вита Кравчук (Business People) поделится опытом налаживания контактов на международном уровне и кейсами по поиску партнеров. Участников ждут увлекательные темы и рассмотрение кейсов. Конференция предоставит возможность окунуться в мир информации и дискуссий.

"INTERNATIONAL BUSINESS OPPORTUNITIES" проводится в четвертый раз. Нам очень приятно, как организаторам, слышать приятные отзывы от участников и спикеров проекта. Провести успешно нам помогли непревзойденные приглашенные гости, а именно с нами были Евгений Глибовицкий, Татьяна Ефремова, Иванна Пилипюк (управляющий партнер международной консалтинговой группы «International Consulting Group»), Оксана Василенко (заместитель отдела логистики ООО «НПП« Укгроргсинтез »).

Организаторы создадут уникальную бизнес-платформу для топ-менеджеров. Мы стремимся дать толчок в развитии среднего и крупного бизнеса.

Участие является бесплатным при условии предварительной регистрации до 12.11
http://bit.ly/ibo_2012

Место проведения: Бизнес-центр "Инком" (ул. Смоленская, 31-33)


Стратегический партнер AIESEC в Киеве-Kraft Foods.
Генеральный образовательный партнер - фонд "Освітні Ініціативи"

Популярные сообщения