середу, 5 жовтня 2011 р.

Открывается «кузня» политических поваров. Обязательное трудоустройство на 2012 год


Открытие новой программы PolitPR-3 состоится 11 октября 2011 года. Образовательный курс практического политического маркетинга занимает первое место в СНГ и является единственным образовательным учреждением сферы политического PR и манипулятивных технологий. Программа работает в Украине с 21 сентября 2010 года.

«На сегодняшний день на постоянной основе раз в квартал Школа выпускает 50 подготовленных специалистов. Считаем нашим достижением и то, что 45% выпускников работают в сфере публичной политики, работая с депутатами и первыми лицами государства. 25% - начинают применять полученные навыки у себя на работе. 28% студентов программы продолжают обучение на следующих программах» , - говорит Дмитрий Раимов, Президент PolitPR Ukraine.

Исследование, проводимое в Школе раз в квартал, показало, что у выпускников программ во время выборов личный денежный доход вырастает в 6,5 раз. Очень важен тот факт, что в 2012 году в Украине пройдут выборы народных депутатов, а в Киеве - депутатов киевсовета и мера.  Кроме этого, 15% слушателей трудоустраиваются у преподавателей программы или открывают свои агентства.

PolitPR приглашает записаться на новую образовательную программу. Регистрация слушателей на программу проходит на сайте программы - http://politpr.com.ua/  Обучение возможно в двух группах: буднего дня (вторник-среда-четверг с 19.30 до 21.30) или субботняя группа (суббота с 10.00 до 16.00).

Трудоустройство и практика

            Все слушатели новой программы пройдут две практики без отрыва от образовательного процесса. Первая - в компаниях преподавателей - политтехнологов. Вторая - в медиа изданиях. К тому же, организаторы заключили договоренности с 11 компаниями  по трудоустройству выпускников.

За 2010 - 2011 год PolitPR в 4 раза расширил количество образовательных курсов, открыв специальности «политический маркетинг» и «управление эмоциями общества» в рамках PolitPR, основав школу Master of Political Management,  мини-конференцию «Адская Политика», образовательные вечера PolitPR PechaKucha.

            Регистрируйтесь до 8 октября по льготной цене на сайте http://politpr.com.ua/  или по телефонам

 044 362 28 26, 063 835 35 60 (руководитель вступительной компании Николай Синица)

Гражданскому обществу - гражданское просвещение!

Популярные сообщения