вівторок, 29 листопада 2011 р.

Первая масштабная мотивационная конференция Бизнес-шоу 2011


Представляем Вашему вниманию Бизнес-шоу 2011 - первую масштабную конференцию о предпринимательстве и успехe в бизнесе в формате шоу, которая состоится 17 декабря в Киеве.
1 день, 9 спикеров уровня ТОП-100 в Украине, 500 участников - это уникальная формула Бизнес Шоу.

Приняв участие в Бизнес Шоу, Вы:
·         познакомитесь со множеством предпринимателей - основной аудиторией конференции, найдете полезные деловые контакты, потенциальных партнеров, сотрудников или клиентов;
·         услышите 9 историй успеха от лучших бизнесменов и топ-менеджеров Украины, зададите вопросы спикерам и получите практические советы и рекомендации.
·         обсудите свои идеи с другими бизнесменами;
·         найдете бизнес-партнеров;
·         пообщаетесь вживую с элитой украинского бизнеса.

Среди спикеров поделятся своими историями успеха Андрей Колодюк (“CityCom”, “Unitrade”, “AVentures Group”), Павел Климец (31 в рейтинге Forbes, “Олимп”), Евгений Червоненко (группа компаний “Орлан”)  Олег Салмин (компания “ХХІ век”, участник рейтинга самых богатых людей Украины журнала Фокус), Александр Кардаков (“Октава Капитал”, основатель компаний “Инком” и “Датагруп”, № 83 в рейтинге Forbes), Юрий Логуш (“Мироновский хлебопродукт”, экс-CEO компании “Kraft Foods Украина”, один из лучших топ-менеджеров Украины по мнению многих деловых изданий), Наталия Нетовкина (“Zarina Group SA”, 15-я среди самых успешных бизнес-леди Украины по версии журнала “Фокус”) и другие.

Выбранный организаторами формат проведения - edutainment - уже очень популярен в США и Европе, но является новинкой для Украины. Edutainment (обучение через развлечение) - это способ организации обучения в интерактивном, интересном, живом формате.

Зарегистрировать заявку на приобретение билета и узнать больше о Бизнес Шоу можно на сайте bizshow.com.ua

Обратите внимание: для наших подписчиков мы договорились с организаторами о специальной цене на пригласительный - 600 грн, которая действует до 9.12.11. Для этого в поле Комментарий при регистрации на сайте укажите промокод Business.People.

Приходите, и Вы станете одним из первых, кто увидит реализацию этих идей в Украине.

По любым вопросам обращайтесь:
Татьяна Палиенко
(044) 568 00 50
bizshow@bizshow.com.ua

Популярные сообщения