середу, 23 листопада 2011 р.

European School of Management & Technology: школа, основанная бизнесом [Information Session]




За последние 5 лет, программы МВА в Европе стали предпочтительным местом для многих молодых специалистов со всего мира. Выбор одногодичной программы MBA обеспечит вам быстрый доступ к глобальным карьерным возможностям в промышленности, консалтинге, финансовой сфере и т. д. 


30 ноября в Киеве состоится информационная сессия программ MBA одной из ведущих европейских бизнес школ European School of Management & Technology - ESMT (Germany). Бизнес-школа мирового класса, расположенная в центре Берлина, основанная 25 наиболее известными транснациональными корпорациями Германии, предлагает отличные возможности для карьерного роста после окончания школы.



1
1
1
30 ноября, среда
19:00 - 20:30
Киевское время
Офис МВА Strategy
ул. Богдана Хмельницкого, 32, оф. 3
1

Информация о школе:

Европейская школа менеджмента и технологий (ESMT) была основана в октябре 2002 года по инициативе 25 ведущих немецких компаний. ESMT - это международная частная бизнес-школа с европейской направленностью. Обучение ведется по программам MBA (с 2006 года) и Executive MBA (с 2007), а также Executive Education (с 2003). 

Кроме того, в школе присутствуют исследовательские и консалтинговые подразделения, специализирующиеся на анализе экономической конкуренции и законодательного регулирования. Преподаватели ESMT сочетают в себе широкий международный, академический и профессиональный опыт. Это редкое сочетание науки и практики позволяет генерировать передовые знания в области бизнеса.

Спикером выступит:
 Rick Doyle
Marketing Manager / MBA Programs
ESMT European School of Management and Technology
RickDoyle

Популярные сообщения