понеділок, 12 грудня 2011 р.

Новый год по-украински от Business People


Только вообразите, как куранты удар за ударом отсчитывают секунды до Нового 2012 года. Четыре, три, два, один. Волшебная ночь наполняется сладостным запахом пенистого шампанского и чарующим звоном бокалов. Ночь растворяется в ярких вспышках праздничных огней и теплых улыбках. Настоящая украинская семья распахивает свои объятия для всех жителей и гостей столицы. Козаческое гостеприимство всколыхнет души людей и заставит сердца биться сильнее. Вам предстоит вкусить хлеб с солью из рук прекрасной козачки и испить горячащего напитка из сабли самого атамана. Запах чистого снега и душистого сена напомнит былые дни, когда украинская душа не касалась земли, когда сильный могучий дух и крепкое тело не боялись холодных зим в стоге сена, когда украинская песня завораживала слух, а слава козачья гремела на весь мир. Приготовьтесь узнать, как поет и играет украинская душа, как кружит в танце энергия украинского тела.

31 декабря в 22:00 ресторан украинской кухни «Козак» открывает для вас двери в эпоху украинского Казачества. Вас ждут зажигательные ведущие, удивительные мелодии и песни современной украинской фолк-группы « Тінь Сонця», волнующие цыганские пляски и увлекательные конкурсы. Победители получат настоящие новогодние подарки. Всех гостей ожидают праздничные столы и банкет, который поможет вам ближе познакомиться с национальными вкусностями.


Целый год мы ждали этого часа, когда в Новый год ты присоединишься к нашей дружной семье. Мы хотим подарить тебе в эту Новогоднюю ночь украинский домашний комфорт и тепло в сочетании с яркими конкурсами и незабываемой фолк-музыкой и танцами. Стань почетным Дедом Морозом или Снегурочкой этой праздничной ночи. Ощути дух настоящего украинского Нового года.


Начало Нового Года объявляется открытым 31 декабря в 22:00 в ресторане украинской кухни «Козак» (Броварской проспект, 7 А, метро Гидропарк).
Развлекательная программа продлится до 02:00. После этого – праздничная дискотека.


Цена входных билетов:
600 грн. до 21 декабря (при регистрации на сайте)
750 грн. до 31 декабря (при регистрации на сайте)
850 грн. – 31 декабря. (Входной билет можно купить в ресторане - просим уточнять по телефону наличие мест хотя бы за 3 часа до приезда )
Подробная информация о мероприятии на сайте Business People.
С любовью, компания Business People

Популярные сообщения