четвер, 29 грудня 2011 р.

Master of Political Management: набор слушателей


 Master of Political Management - ежегодная образовательная программа по изучению и практическому применению общественных процессов, политических и социальных технологий, социальной психологии. Новый набор на программу уже открыт,  а обучение ее слушатели начнут уже с 23 января 2012 года.

Программа рассчитана на 3 месяца лекций, мастер-классов и практикумов. Занятия проходят в центре Киева, два раза в неделю (понедельник и вторник). Вечернее время, с 19.30 до 21.30. Лекции и мастер-классы проходят в составе курса, практикумы - группами по 4-5 человек.

Занятия на программе проведут эксперты с мировым именем: политологи Кость Бондаренко, Владимир Фесенко, социолог Евгений Копатько, ведущий Андрей Куликов, историк и публицист Густав Водичка. Политический эксперт и консультант из Российской Федерации - Дмитрий Куликов. Политические консультанты Владимир Грановский, Сергей Гайдай, Денис Богуш, Тарас Березовец, Екатерина Кириченко.  Директор PR агентства SPN Ogilvy Илона Попенко и директор по стратегическому планированию рекламного агентства Ogilvy & Mather Сергей Вовк.

Народные депутаты Украины - Андрей Шевченко и Олесь Доний. Лидер киевской ячейки ВО «Свобода» Андрей Илленко.  А так же другие эксперты - более 30 лучших профессионалов (ознакомиться на странице - «преподаватели»).

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму на сайте программы и внести оплату  - 1400 гривен за весь курс обучения. Регистрироваться можно до 20 января.  Количество мест на курсе ограничено - всего 50 человек.

     Подробнее о участии в программе читайте в разделе «Как стать участником»
     Ознакомиться с расписанием программы в разделе «Расписания занятий»
     Полный список преподавателей программы в разделе «Офис преподавателей»


Популярные сообщения