понеділок, 26 березня 2012 р.

28.03 Business.People Party #12: юбилейная вечеринка деловой элиты at D`Lux





Часто фантастичная теория шести рукопожатий становится реальностью: Ваши онлайн-знакомые из соцсетей могут в любой момент связать вас со всем миром, а качественные оффлайн-контакты помогают быстрее решать бизнес-вопросы. Более 400-х участников очередной Business People Party at D`Lux укрепят существующие контакты и установят новые полезные бизнес-знакомства, пообщаются с друзьями по бизнесу и познакомятся с новыми интересными людьми в ходе организованных сессий бизнес-знакомств.

28 марта в 19.00 компании BusinessPeople и SMM Group открывают двенадцатую, юбилейную бизнес-вечеринку в роскошном месте для отдыха – развлекательном комплексе DLuxУже год организаторы каждый месяц собирают столичных бизнесменов для общения и знакомства с единомышленниками в приятной атмосфере вечеринки. Нынешняя встреча - день рождения Business.People Party. Специально к этой вечеринке организаторы подготовили много ценных подарков для участников вечеринки - на общий бюджет более 10 000 грн. "Каждый участник сможет выиграть один из наших ценных подарков, сфотографироваться в весенней фото-сессии, познакомиться за 2 часа минимум с 20-ю новыми людьми - и все это в удобном месте и в комфортной обстановке" - говорит Вита Кравчук, управляющий партнер Business People



По традиции, каждый сможет выбрать способ провести время на свой вкус. Гостей вечера ждут: сессия быстрых деловых знакомств (business speed-dating), увлекательные игры в детективную «Мафию» от «Международной лиги игры «Мафия», настольную игру "Перевыборы", бизнес-игру Wecanomy, мастер-класс по рисованию маслом от компании TravelPlaza,  и розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

На первом этаже Вас ожидает профессиональный фото-сет от наших креативных фотографов Presentphoto. Лаунж-зона второго этажа окунет участников вечеринки в атмосферу игр и азарта, а ресторан на втором этаже станет бизнес-площадкой для интересного общения и новых бизнес-знакомств и для игр в бизнес-игру Wecanomy.
В конце вечера гостей ждет самый большой в истории Business People Party розыгрыш призов от партнеров вечеринки: 
настольной игры Перевыборы, типографии Huss, бизнес-игры Wecanomy, кондитерской Квартет, продюсерского центра MamaMusic, развлекательного комплекса D`Lux

Регистрируйтесь на сайте BusinessPeople, чтобы стать участником Business. People Party #12.

Обязательно запаситесь визитками!

Время проведения: 28 марта 2012 года в 19:00
Место: развлекательный центр D'Lux (ул.Грушевского 3)

Дресс-код: бизнес-стиль
Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Количество мест ограничено.
Организаторы: Business.People, SMM Group
Эксклюзивный телевизионный партнер: женский телеканал MAXXI TV 
Хотите стать партнером вечеринки? - пишите kravchuk@businessua.net

Популярные сообщения