четвер, 7 червня 2012 р.

14 июня Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» презентует серию новых проектов



Украинская Биржа Проектов «STARTUP.UA» приглашает присоединиться к обществу представителей бизнес - элиты Украины – частных и корпоративных инвесторов, представителей украинских и иностранных венчурных фондов и инвестиционных банков, руководителей передовых частных компаний - и опытных предпринимателей на очередном заседании, которое состоится 14 июня в Киеве.

Цель организации заседаний - содействие начинающим предпринимателям в поиске инвестиций на старте своего бизнеса, а также поддержка при поиске инвесторов или партнеров для развития или продажи уже работающего бизнеса.

Вам будет интересно стать гостем Заседания Биржи Проектов «Startup.ua» если:
- Вы хотите найти наиболее выгодный вариант вложения Ваших средств - на встрече будут презентованы более 15 инвестиционно - привлекательных проектов в различных секторах экономики, инвестиции в которые дадут большую доходность, чем традиционные способы вложений.
- у Вас есть интересный проект или готовый бизнес, Вы хотите его развивать и расширять – на заседании у Вас будет возможность найти партнера для взаимовыгодного сотрудничества.

Все презентованные проекты получат оценки и советы от членов независимого, высококвалифицированного жюри, которое возглавят:
-         банкир, кандидат наук, проректор Чешского банковского института – Анатолий Гулей,
-         принципал в компании «Horizon Capital» - Ден Пасько,
-         Президент Украинского Аналитического Центра – Александр Охрименко и др.

Напомним, что прошлая встреча Украинской Биржи Проектов «STARTUP.UA» состоялась в марте 2012 года. Тогда инвесторы рассмотрели ряд инвестиционных идей предпринимателей, среди которых: «Экспорт натурального украинского меда», «Органическое сельское хозяйство»,  «Инфаркт-Инсульт Центр», «Комплексное решение по обслуживанию интернет - коммерции», «Программное обеспечение для туристического бизнеса», «Первая Детская Академия» и др.

Специально к собранию «STARTUP.UA» готовит Каталог Украинских Проектов, в котором Вы сможете найти еще больше информации о всех бизнес-проектах, которые ищут инвестиции.

Начало заседания в 16-00. Все проекты будут презентоваться в двух форматах: 6 минут (секция startup-проектов) и 10 минут (секция венчурных инвестиций). После официальной части все присутствующие соберутся на фуршете, где в неформальной обстановке, за бокалом вина можно будет более детально обсудить презентованные проекты.

Участие в заседании в качестве гостя по факту предварительной регистрации и оплаты до 13.06.
Стоимость билета — 400 грн.
Вы можете зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей

Если Вы хотите презентовать Ваш проект, предложить какие-либо формы сотрудничества со «STARTUP.UA», узнать более детальную информацию о размещении рекламы Вашей компании в "Каталоге Украинских Проектов", подать заявку на приобретение пригласительного билета на собрание Биржи Проектов, Вы можете написав на pr@startup.ua

Популярные сообщения