вівторок, 19 червня 2012 р.

Присоединяйтесь к Marketing BBQ :)


Рано утром в субботу 23 июня два комфортабельных автобуса из Киева и Одессы выедут навстречу друг-другу и встретятся в уютном диком месте в лесу на берегу озера. Именно в такой необычной обстановке, без флипчартов и проекторов, без слайдов и официоза бизнесмены, маркетологи и рекламисты Одессы и Киева обсудят проблемы и специфику современного маркетинга. Маркетинга с минимальным бюджетом и максимальной эффективностью; маркетинга осмысленного, а не инстинктивного. А помогут им в этом наши специальные гости: 

Григорий Трусов, Москва (президент крупнейшей консалтинговой компании Контакт-Эксперт: в его портфолио проекты для Sony, Yota, Beeline, РосАтом, ВТБ и др.), с бизнес-спектаклем "Гражданин Потребитель: продолжение"; 
Андрей Длигач, Киев (генеральный директор ГК Advanter Group: среди его клиентов Оболонь, Фокстрот, Космо, Росава, Siemens и др.), с интерактивным мастер-классом, тема которого держится в строгом секрете; 
Ярослав Трофимов, Одесса (владелец брендинговой компании inspire metamarketing: в портфолио которого работы для Водный Мир, Yellow Pages, Амиксин, Smil, NugaBest и др.), с бизнес-игрой "Стрельба из воробьев по пушкам". 

Но мастер-классы и практикумы - это только "вершина айсберга". Главная часть "марлезонского балета" - это масштабная шашлык-пати, которая начнется в 15-30. Горы вкусного мяса (приготовляемые у вас на глазах нашими партнерами - кейтерингом "Доставка Шашлыка") и декалитры прохладного вина (от ТМ "Винфорт") - свободное общение и возможность по-человечески отдохнуть ). И только в 20-00 автобусы снова примут в свои объятия всех участников и отвезут их по домам :) 

Участие по факту предварительной регистрации и оплаты 

Регистрация на Marketing BBQ до 20.06 до 12.00: http://bit.ly/KpyE0y

Стоимость участия: 750 грн. 
Вы можете оплатить наличными/ по счету
Контактное лицо: Инна 093 691 66 45

Популярные сообщения