вівторок, 23 жовтня 2012 р.

01.12 | Ukrainian Women’s Summit | Киев


Регистрация: www.uasummit.com 

Ukrainian Womens Summit станет для участниц источником идей, историй успеха, мыслей известных людей и практических советов по развитию себя и самореализации в жизни. Основное настроение Саммита - это оптимизм, активная позиция и созидание! Все речи докладчиков Саммита сфокусированы на личностном и профессиональном развитии участниц.

Став одной из 350 участниц UWS, Вы получите возможности для нетворкинга, общения, развития и получения новых идей от тех, кто достиг успеха в жизни, карьере и семье.
Каждая из участниц получит что-то личное - докладчики будут говорить с Вами обо всех аспектах счастливой, сбалансированной и насыщенной жизни: семейный и личный бюджет, отношения между женщинами и мужчинами, воспитание детей, лидерство, карьера, развитие малого бизнеса, музыка, социальные медиа, здоровый образ жизни ...

Ukrainian Women's Summit поможет участницам увидеть четкие цели в жизни - и понять, как достичь их. А все выступающие поделятся своим опытом и мудростью!

Спикеры Саммита - лидеры в своих областях, имеют богатый практический опыт, готовы делиться уникальными знаниями, ошибками и удачами… Среди них представители бизнеса, искусства, спорта:
- Даша Малахова, телеведущая и актриса
- Евгения Гапчинская, художница
- Шелом Левитт, известный американский адвокат
- Ирина Золотаревич, директор PR агентства
- Татьяна Дугельная, писатель, психолог
- Оксана Кондратенко, засновник компанії «HR-practice»,
- Владимир Дегтярёв, совладелец PR-агентства Newsfront

и другие известные личности

Основные темы выступления:
- Нахождение баланса в жизни
- Эффективное общение
- Развитие лидерских качеств
- Успешное ведение финансов
- Развитие бизнес-проектов
- Здоровый образ жизни
- Укрепление брака и семьи

Учасники Самита смогут получить рекомендации и советы, получить профессиональные контакты, найти ментора для дальнейших проектов! Возьми жизнь в свои руки! Планируй, Достигай, Меняйся! Будь Счастлива!

Стоимость участия: по промо-коду bpeople
до 18.11 - 249 грн.
до 30.11 - 349 грн.
     01.12 - 399 грн.

Полная программа Саммита и регистрация на сайте www.uasummit.com

Популярные сообщения