понеділок, 8 жовтня 2012 р.

10.10 первый Lunch&Talk от StartUpWoman в Киеве



Героиней первого Lunch&Talk в Киеве станет Оксана Плескова, управляющий партнер компании Mustang Research & Consulting и член ESOMAR. Встреча состоится 10 октября в 19.00 в "Часописе". Оксана расскажет о начале пути, заразит всех своим позитивом и поделиться управленческим опытом.

ГЕРОИНЯ Lunch&Talk
Оксана Плескова - управляющий партнер компании Mustang Research & Consulting, член ESOMAR

ОБРАЗОВАНИЕ
Оксана с детства увлекалась музыкой, поэтому поступила и закончила Львовское музыкальное училище по классу фортепиано. Потом – Черновицкий университет, музыка и педагогика. Увлекалась КВН и университетскими играми. После окончания Университета случайно познакомилась с неимоверно увлекательной сферой маркетинговых исследований, влюбилась в нее и любит по сей день!

ОПЫТ
Оксана работала сначала в формате бутиковой исследовательской компании, потом – в формате международного исследовательского агентства. А в какой-то момент поняла, что глобальная компания – это не ее, и создала с партнерами компанию Mustang R&C, которой уже 4 года.
 
ЧТО ОБСУДИМ?

1. Как пришла идея и уверенность в том, что пора основать свою компанию?
2. Секреты мотивации и поддержки командного духа.
3. Советы, как найти себя и не сойти с этого пути.

Lunch&Talk
Это место для эффективного нетворкинга в приятной атмосфере. Мы учимся извлекать пользу из общения с экспертами и коллегами, делать это общение эффективным для наших проектов! Приятное место, вкусная еда и лучшие профессионалы, готовые направить и подсказать, делают мероприятие эффективным и уникальным.

КОГДА И ГДЕ?
Ждем вас 10  октября, в среду в 19-00, в креативном пространстве «Часопис».
Адрес: г. Киев, ул. Льва Толстого, 3  (м. Льва Толстого)

Стоимость участия: 150 гривен.
Регистрация обязательна
http://startupwomen.ru/novosti/anonsiruem-pervyi-lunch-talk-v-kieve

Популярные сообщения