пʼятницю, 12 жовтня 2012 р.

27-28.10 | «Волшебство Великого Лидера» - тренинг Фрэнка Пьюселика | Киев


Есть проверенный способ добиться успеха в бизнесе, карьере, личной жизни: изучать истории успешных людей. Но сколько времени вы готовы на это потратить? Какие «фишки» из технологии чужого успеха будут работать в вашей собственной жизни? А самое главное, – какие работать не будут?

Этот длинный путь проб и ошибок мы предлагаем вам пройти... всего за 2 дня! За это время вы освоите 4 базовых навыка любого успешного человека. Вы начнете с самых важных основ, без которых любая серьезная цель просто недоступна. Вместо того чтобы годами «догонять» чужой успех, вы сами станете преуспевающим человеком: Лидером-новатором.

Регистрация

Кто такой Фрэнк Пьюселик, и почему вам нужно его услышать?

Фрэнк Пьюселик – один из лучших бизнес-тренеров в мире. Последние 15 лет он обучает лидеров крупных компаний. Проект "Волшебство Великого Лидера" Фрэнк создал, чтобы передать свои знания в области НЛП, психологии и бизнеса широкому кругу людей: начинающим предпринимателям, менеджерам высшего и среднего звена и всем, кто активно стремится к успеху.

Ф. Пьюселик – один из создателей НЛП;
эксперт по маркетингу и менеджменту;
успешный бизнесмен-практик;
автор книг по психологии и НЛП;
35 лет – опыт коуча и бизнес-тренера;
14 лет – бизнес-консультант от Корпуса Мира;
9 лет тренирует специалистов НЛП, топ-менеджеров и бизнесменов стран СНГ и Прибалтики.

Как всего 4 навыка станут вашими главными бизнес-преимуществами?

Об этих полезных навыках вы наверняка слышали и раньше. Но что совершенно точно – никогда не пользовались ими так, как это делает Фрэнк.

1. Планирование
Хороший план действий – половина пути. Каким должен быть правильный план? Что нужно учесть еще « на берегу», чтобы потом не пришлось на ходу перекраивать время, бюджет и ресурсы?
2. Имидж
Как создать собственный имидж и брэнд компании? Какое впечатление вы производите на ваших сотрудников и потенциальных клиентов, и можно ли им управлять?
3. Модель мышления
Ваш способ мышления может стать вашим самым главным преимуществом. Но может оставаться якорем, не дающим развиваться. Как поменять свой стиль мышления?
4. Гармония отношений
Отношения с близкими, коллегами, партнерами способны влиять на наше продвижение к цели. Иногда это влияние подталкивает нас вперед, но чаще – тормозит. Хотите научиться превращать любые отношения из препятствия в трамплин для вашего развития?

Гарантия 100%
Мы полностью уверены в качестве тренинга, поэтому мы смело даем Вам полную гарантию. Если по какой-то причине Вы решите, что тренинг был не полезен для Вас, мы вернем Вам полную его стоимость.

Тренинг проводится 27-28 октября по адресу: г. Киев
Стоимость участия:
при регистрации до 17 октября - 1000 грн,
при регистрации после 17 октября – 1300 грн
Зарегистрируйтесь сейчас заполнив форму



Популярные сообщения