вівторок, 9 жовтня 2012 р.

Business.People Party #19




Приглашаем всех бизнесменов столицы на бизнес-вечеринку Business.People Party #19! 


Окунитесь вместе с нами в атмосферу бизнес-знакомств, общения и развлечений. Приходите укреплять существующие контакты и устанавливать новые полезные знакомства, общаться с друзьями по бизнесу и знакомиться с новыми интересными людьми. Не упустите возможность пополнить свою копилку  контактов!

7 ноября с 19.00 компании Business.People,  SMMGroup и Digital Finance открывают девятнадцатую бизнес-вечеринку в новом месте для встреч - ресторане-клубе "Толстой".

Каждый сможет выбрать способ провести время на свой вкус. Для гостей вечера готовят традиционные развлечения: сессию быстрых деловых знакомств (business speed-dating), увлекательные игры в детективную «Мафию» от «Международной лиги игры «Мафия», настольную игру "Перевыборы"и розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

На первом этаже Вас ожидает профессиональный фотосет от наших креативных фотографов Presentphoto. Ресторан на втором этаже станет площадкой для спид-дейтинга, который будет курировать наш неотразимый ведущий - Сергей Величанский (http://velichanskiy.com/).  Там вы сможете порадовать себя интересным общением и новыми бизнес-знакомствами.  Лаунж-зона второго этажа окунет участников вечеринки в атмосферу риска и азарта: здесь Вы сможете сыграть в «Мафию» и «Перевыборы».

В конце вечера среди всех гостей, оставивших свою визитку в традиционной подарочной  вазе, будут разыграны призы от партнеров вечеринки! У вас есть возможность выиграть скидки на услуги салона "Фреш стайл", пригласительные в Play Cafe, игру "Перевыборы", а также несколько призов-сюрпризов от партнеров вечеринки.

Обязательно запаситесь визитками!

Регистрируйтесь на сайте Business.People, чтобы стать участником Business. People Party #19.

Время проведения: 7 ноября 2012 года в 19:00-23:00
Место: ресторан-клуб "Толстой" ( ул. Красноармейская, 19)
Дресс-код: бизнес-стиль

Участие бесплатное по предварительной регистрации - заполните форму ниже.
Количество мест ограничено.

Организаторы: Business.People, SMMGroup и Digital Finance
Хотите стать партнером вечеринки? - пишите kravchuk@businessua.net

Для регистрации заполните форму ниже.

Популярные сообщения