пʼятницю, 18 січня 2013 р.

15.03.2013 | Всеукраинский Форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013 | Киев


Приглашаем Вас принять участие во Всеукраинском Форуме
«Дни Интернет-маркетинга» 2013!
Всеукраинский форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013 — открытие нового измерения для бизнеса. Одна из лучших в Украине платформ для общения профессионалов таких сфер, как интернет-маркетинг,  ИТ-технологии, маркетинг и реклама. Лидеры отраслей раскрывают свои удачные бизнес-стратегии, а компании, которые активно используют всемирную сеть для продвижения бизнеса — делятся опытом  и анализируют вместе трудные ситуации.

«Завоёвываем Интернет: стратегия и тактика» — девиз Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013. Ключевой темой станет — изучение всех аспектов  продвижения бизнеса в Интернете. Организаторы представили Форум 2013  в стиле «милитари». Каждый участник имеет возможность почувствовать себя полководцем, у которого перед глазами все поле битвы и  все необходимые инструменты  для победы.  На прошлогоднем мероприятии участники учились «думать по-новому», искать неординарные решения и понимать необходимость всеобщей интеграции в Интернет-пространство. «Дни Интернет-маркетинга» 2013 раскроют тактические ходы, приемы, методы и инструменты для воплощения выбранной стратегии в реальность. 

К докладам приглашены: руководители и ТОП-менеджеры ведущих компаний банковской, финансовой, страховой, медицинской, косметической, аграрной и других отраслей бизнеса, успешно продвигающие свои компании в Интернете. Также, с докладами выступят эксперты интернет-маркетинговых, креативных, SEO, digital и SMM агентств Украины и ближнего зарубежья.

Среди докладчиков:

Анна Головизнина-Сыринская
Руководитель отдела маркетинга агрофирмы «Золотая Балка»
В своем докладе « Digital + BTL = LOVE. Диджитал в помощь или как быстро сделать отток с полки»,  одна из лучших специалистов по маркетингу в Украине, раскроет секрет 145% - ой эффективности интернет-инструментов для продаж.

Вита Кравчук
Управляющий партнер компании SMMGroup
В докладе «10 трендов продвижения брендов в социальных сетях» профессионал, входящий в ТОП-35 лучших маркетологов Украины,   поделится опытом, как на фоне угасающего интереса пользователей соц. сетей к брендам, завладеть их вниманием и привлечь новых потенциальных клиентов.

Анджей Олейник
Директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank
Обладатели премии ИВИН 2012  своей темой доклада в этом году сделали  «Революционное онлайн-движение анархо-капиталистов: запуск интернет- банка Platinum Click»

Андрей Длигач
Генеральный директор группы компаний Advanter Group. Основатель интернет-консалтинговой компании-холдинга интернет-проектов iVentures
Лучший маркетинг-тренер в Украине презентует доклад «Стратегии интегрированных маркетинговых коммуникаций. Мультиканальные проекты»

Более расширенная информация о темах и  докладчиках, интервью с ними,  можно посмотреть на официальном сайте Форума в разделе «Докладчики».

За наиболее эффективное продвижение бизнеса в Интернете лучшие украинские компании будут награждены премией ИВИН. Эту уникальную награду, аналогов которой нет в Украине, вручат сразу трем победителям.

Более расширенную информацию о событии, докладчиках, а также он-лайн новости о Форуме, можно узнать на официальном сайте Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013  www.imdays.com.ua/2013/ и на сайтах партнеров. 

Дата проведения: пятница, 15 марта 2013 года
Время проведения: с 9:00 до 19:00
Место проведения:  Киев, ул. Крещатик 2, Национальный центр делового и культурного сотрудничества «Украинский Дом» 

Регистрация: http://imdays.com.ua/2013/registration/

До Форума осталось меньше двух месяцев! Спешите регистрироваться, номинироваться и побеждать!
Ждем Вас 15 марта на Всеукраинском Форуме «Дни Интернет-маркетинга» 2013!

Координатор проекта
Виктория Чубарь
моб.: + 38 (098) 107-67-60
тел: +38(044) 379-14-03

Популярные сообщения