вівторок, 15 січня 2013 р.

Business.People Party #21


22 января приглашаем всех бизнесменов столицы на бизнес-вечеринку 
Business.People Party #21!

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что традиционные Business.People Party продолжают собирать друзей и единомышленников и в 2013 году. Надеемся, что Вы хорошо отдохнули и готовы снова искать полезные деловые контакты, знакомиться и общаться! 22 января с 19.00 компании Business.People, SMMGroup и Digital Finance приглашают Вас на двадцать первую бизнес-вечеринку в Arena Sport Zone.

Окунитесь вместе с нами в постновогоднюю атмосферу бизнес-знакомств, общения и развлечений. Приходите укреплять существующие контакты и устанавливать новые полезные знакомства, общаться с друзьями по бизнесу и знакомиться с новыми интересными людьми. Не упустите возможность пополнить свою копилку контактов!

Каждый сможет выбрать способ провести время на свой вкус. Для гостей вечера готовят традиционные развлечения: сессию быстрых деловых знакомств (business speed-dating), увлекательные игры в детективную «Мафию» от «Международной лиги игры «Мафия» и розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

Вас ожидает профессиональный фотосет от наших креативных фотографов. Спорт-бар на втором этаже станет площадкой для спид-дейтинга, который будет курировать наш неотразимый ведущий - Сергей Величанский (http://velichanskiy.com/). Вы сможете порадовать себя интересным общением и новыми бизнес-знакомствами. Также  участники вечеринки смогут с головой окунуться в атмосферу риска и азарта, играя в «Мафию».

В конце вечера среди всех гостей, оставивших свою визитку в традиционной подарочной вазе, будут разыграны призы от партнеров вечеринки! У вас есть возможность выиграть пригласительные в Play Cafe, а также несколько призов-сюрпризов от партнеров вечеринки.

Обязательно запаситесь визитками!

Регистрируйтесь на сайте Business.People, чтобы стать участником Business. People Party #21.

Время проведения: 22 января 2013 года в 19:00-23:00
Место:  Arena Entertainment "Sport Zone" ( Киев, ул. Бассейная 2А,)
Дресс-код: бизнес-стиль

Участие бесплатное по предварительной регистрации - заполните форму ниже.
Количество мест ограничено.

Организаторы: Business.People, SMMGroup и Digital Finance
Хотите стать партнером вечеринки? - пишите kravchuk@businessua.net


Популярные сообщения