вівторок, 26 лютого 2013 р.

24.04. | Украинский форум интернет-деятелей | МВЦ


О форуме

24 апреля 2013 г. в Киеве уже в пятый раз пройдет iForum – самая масштабная конференция интернетчиков в Украине, которая соберет под одной крышей более пяти тысяч участников.

В прошлом году Форум интернет-деятелей посетили 5576 человек, а в 2011 году – 3774 человека, что было занесено в Национальный реестр рекордов Украины.

В этом году не обойдется без новинок: Форум пройдет не в четыре, а в пять одновременных потоков и займет в два раза больше площади.
У нас по-прежнему не будет ни одного проплаченного доклада – вся программа Форума составляется Оргкомитетом, исходя из актуальности и нужности информации для участников мероприятия.

Формат мероприятия

Формат конференции предполагает доклады и дебаты с двумя круглыми столами на каждую секцию. При этом круглые столы и дискуссии будут продолжениями докладов. Нам не нужно ждать аудиторию, и в докладах по согласованию с докладчиками мы постараемся заложить весь тот предмет спора, который необходим для дискуссии. Докладчики смогут использовать информацию с круглых столов для освещения своей темы на следующих форумах.
Мы ожидаем увидеть на форуме как руководителей интернет-организаций, так и технических специалистов. И каждый из них должен получить максимально ценную именно для него информацию.

Место проведения: МВЦ, Броварской проспект, 15, Киев

Время: 24 апреля 2013, 9:00-18:00
Регистрация: http://iforum.ua/signup

Ближайшая станция метро — «Левобережная».
На автомобиле к МВЦ можно проехать c Броварского проспекта или улицы Никольско-Слободская.


Популярные сообщения