пʼятницю, 17 травня 2013 р.

25.05 Entrepreholic 2013



Нужно делать, биться головой об стенку, совершать ошибки!
Конференция по предпринимательству - Entrepreholic! 
Создать международную медицинскую компанию? Победить монополиста и захватить рынок? Создать успешную компанию по продаже льна и меда? Порвать грин-карту и вернуться в Украину?
Какие истории стоят за успешными бизнесменами Украины? 

25 мая 2013 года состоится третья ежегодная конференция для предпринимателей - Entrepreholic!, где вы услышите истории и советы от успешных бизнесменов Украины, которые редко выступают публично и еще реже раскрывают свои секреты создания успешного предприятия.

Конференция Entrepreholic для вас, если:

·      Вам необходим заряд мотивации и вера в том, что все возможно, если работать
·      Вы готовы оказаться в числе избранных – тех, кто живет полноценной жизнью, создавая что-то свое
·      Вы готовы начать с нуля и для вас "хочу" значит "могу"
·      Вы  не отступает перед препятствиями, учитесь на своих ошибках, не опускаете руки и, в конце концов, добиваетесь заветного успеха
Уникальность конференции Entrepreholic! в этом году– акцент на практику и представлении реально работающих методов и технологий. 

Спикеры конференции - владельцы и руководители компаний, люди, которые создавали свой бизнес с нуля: Владислав Бурда (основатель концерна «Европродукт»), Ярослав Заблоцкий (владелец международной сети стоматологических клиник ТМ International Group `Zablotskyy Clinic`.), Роман Хмиль (со-основатель GlobalLogic и COO Ciklum),  Николай Палиенко (со-основатель и генеральный директор Prom.ua), Лилия Млинарич (основательница международного фестиваля  «Джаз Коктебеля»), Дмитрий Афанасьев (управляющий партнер туристического агенства GO2.ua) и другие.

Зарегистрироваться на главное событие сферы предпринимательства Entrepreholic, посмотреть видео, фото и отзывы с прошлогодних конференций можно на сайте конференции. Не пропустите главное предпринимательское событие года.  

Популярные сообщения