середу, 22 травня 2013 р.

30.05 | Встреча клуба B2B Ukraine - структурные преобразования


Майские праздники «сжали» деловой месяц до нескольких недель – не успели мы осмыслить результаты последней знаковой встречи по лидогенерации, а через неделю у нас уже новая встреча – по структурным преобразованиям в В2В. Все же, мы уверены, что ее тема может заинтересовать многих из наших членов и новых участников сообщества В2В. И затем, регулярность задает ритм и направление – а разве не этого мы хотим в своем развитии? :)
Ближе к делу. Если предыдущие темы касались отдельных узких, но  инновационных направлений В2В маркетинга и продаж, то следующая тема отвечает на вопросы "КАК" (делать эти инновации). КАК внедрять современный продакт маркетинг? КАК должны взаимодействовать продажи и маркетинг в новых моделях продаж? КАК выглядит современная структура маркетинга и-или продаж и КАК проводить серьезные  изменения в этих структурах?

Подобных вопросов может быть множество.  Наши спикеры следующей встречи, которые постараются ответить на большую часть из них
Дмитрий Гелевера, директор по маркетингу и развитию компании ПромСИЗ. Дмитрий имеет 10 лет опыта работы в коммерческой сфере, начинал с позиции торгового представителя в компании "Motorex", затем руководил продажами оборудования для автомойек, был в бизнесе по услугам проектирования строительства, а также в автомобильном (Renault).  В своем докладе Дмитрий будет фокусировать на вопросах общей реорганизации маркетинга-продаж в своей новой компании.
Михаил Дмитриченко, В2В директор компании «Воля».  Михаил имеет 10+ опыт в В2В продажах в телекоммуникациях и секторе логистических услуг. За плечами опыт работы в таких компаниях как Servus System, UVK, Orange, Golden Telecom. В результате Дмитрий знает особенности работы, отличия и общие проблемы и решения как в В2С, так и на В2В рынках. Собственно, его доклад будет учитывать эти отличия и общую проблематику.


К обсуждению докладов и общей дискуссии приглашены и наши коллеги из совета экспертов В2В Ukraine – Евгений Егоров, Вадим Шепелев (ПрактикУМ)  и Николай Булава (Integros). Приходите – будет, как всегда, интересно. Регистрация – здесь.


Популярные сообщения