вівторок, 21 травня 2013 р.

6 и 7 июня пройдет Первый Аэрокогресс в Украине



2 дня конференции, обсуждения последних инноваций и тенденций в авиабизнесе, выставки авиатехнологий, круглые столы, бизнес-встречи с представителями авиаиндустрии., правительства, производителей оборудования и аэропортов в одном месте.
Аэроконгресс 2013 проходит при поддержке Министерства инфраструктуры Украины и лично Министра инфраструктуры Козака Владимира Васильевича

Цель Аэроконгресса 2013 - собрать лучших специалистов и топ-менеджеров аэропортов, авиакомпаний, инвесторов, ключевых производителей оборудования, представителей правительства, чтобы аккумулировать качественный обмен идеями и опытом для развития авиаиндустрии в Украине и СНГ.

Пресс-конференция для журналистов состоится с 12.00-12.45. (аккредитация до 05.06 по e-mail: donchenko@aeroinvest.com.ua

Участников Аэрокогресса ожидает специализированная выставка авиатехнологий в Международном аэропорту им. Даниила Галицкого во Львове с целью качественного обмена идеями и опытом для развития авиаиндустрии в Украине и СНГ.
Участниками выставки станут представители аэропортов, наземных служб и поставщиков, авиакомпаний и сопутствующих сервисов, инвестиционных и девелоперских структур, ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения.

Конференция в рамках Аэроконгресса 2013 будет посвящена вопросам развития авиационной индустрии, повышению конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности Аэропортов Украины и СНГ.
Докладчики и эксперты конференции вместе с участниками рассмотрят вопросы строительства и реконструкции аэропортов, их эксплуатации во время массовых международных мероприятий. Представители пяти аэропортов городов, встречавших финальную часть чемпионата Европы по футболу ЕВРО 2012, поделятся своим опытом и рекомендациями

Докладчики и темы: 

- «Международный Аэропорт Львов: Опыт подготовки и проведения ЕВРО-2012», МА Львов.
- "Концепция применения методов скоростного строительства и проведения ремонта аэродромных покрытий", корпорация Альтис Холдинг
- "Cisco Capital – финансирование инфраструктурных проектов", Cisco Capital Украина
- "Cisco – IP платформа современного Аэропорта", Cisco
- Аэропорты и асоциация "Аэропорты Украины "ГА Состояния и стратегические задачи развития", Ассоциация Аэропорты Украины ГА
- "Решения на основе профессиональных дисплеев Samsung для аэропортов и вокзалов", Samsung Electronics
- “Современный пассажирский терминал. Реализация проекта в современных условиях”, корпорация “Альтис-Холдинг”
- «Комплексная безопасность в терминалах аэропортов», Bosch Security Systems Ukraine
- "Как выбрать оптимальное решение для аэровокзала частному инвестору? Пример построения инфраструктуры аэропорта "Киев"(Жуляны)", ООО «Национальные инновации».
- "Информационные решения сопровождения логистических процессов для небольших и средних аэропортов", ТОВ "Версия"
- "IT технологии в аэропортах, как составляющая часть для обеспечения безопасности полетов" Государственное предприятие "Украинский вычислительный центр гражданской авиации"
- "Комплексная адаптация современной наземной техники к различным условиям базирования", CAVAG
- доклады представителей аэропортов Борисполь, Донецк, Жуляны, Харьков
- доклады представителей инвестиционных компаний по теме "Инвестиционная привлекательность авиационной индустрии Украины и СНГ
- доклады представителей компаний UTair, Трайдент, Комплекс-В, Мегатрейд

Стоимость участия для делегатов: 800 грн. (без НДС)
В стоимость входит посещение выставки, участие в конференции, в круглых столах и во всех презентациях, проходящих в рамках Аэроконгресса 2013 (6 и 7 июня).  А также гала-ужин, after-party и восхитительный конкурс красоты среди стюардесс «Мисс Аэро 2013»

Регистрация: http://aerocongress.com/signup/
Организатор: инвестиционно-консалтинговая компания AeroInvest

Генеральный партнер: Альтис Холдинг
Золотой партнер: Cisco
Партнеры: Samsung, ТОВ «Версия», Ассоциация «Аэропорты Украины», Bosch, CAVAG, Аэропорт «Львов», МегаТрейд, Консорциум «Национальные Инновации», Business.People, ресторан «Шекспир»

Популярные сообщения