пʼятницю, 21 червня 2013 р.

19.07 | SEO-Forum для малого и среднего бизнеса

 
Возможно, кто-то полагает, что такое всеобъемлющее понятие, как «SEO», более применимо к масштабному бизнесу. Но это не следствие, а одна из причин, которые приводят к успеху развивающийся проект.

Как поисковая оптимизация поможет именно вашему бизнесу? На что следует обратить внимание при выборе специалиста по продвижению, как распределить бюджет и главное – как получить доход, имея который, вы поймете: SEO – именно то, что нужно для успешного проекта.

Посетите SEO-Forum для малого и среднего бизнеса и узнайте ответы на все интересующие вас вопросы.
Знаниями делиться будут истинные эксперты своей сферы: Евгений Ли (Turboseo), Юрий Титков (Web-Promo), Антон Воронюк (Webpromoexperts), Александр Кулик (PrimeADV), Олег Гаврилюк (Aweb)…имена остальных спикеров узнаете совсем скоро!

От организаторов
Агентство интернет-маркетинга Turboseo:
«Клиенты, обращаясь к нам впервые за услугами SEO часто говорят: «Я не знаю, как это работает, но я хочу знать, что получу пользу».
Мы соберем лучших специалистов в сфере SEO. Мы расскажем о том, как правильно контролировать процесс продвижениея своего сайта. Расскажем, как отличить квалифицированного подрядчика от неквалифицированного. Расскажем про то, как нужно измерять эффективность услуг по продвижению".
Также на форуме вас ждут практические кейсы от специалистов из ведущих SEO-кампаний.

Обязательно приходите на SEO-Forum для малого и среднего бизнеса. Возможно, это шанс осуществить качественный скачок в развитии вашего проекта.

Стоимость участия (без НДС):
400 грн. - до 30.06
500 грн. - до 18.07
600 грн - на месте

Стоимость для групп:
2 билета - 800 грн,
3 билета - 1000 грн
Указывайте промокод «bpseoforum» при регистрации.

Организаторы: Turboseo, Business.People

Регистрация

Популярные сообщения