понеділок, 29 липня 2013 р.

14.08 | Десятая Масштабная Битва Проектов «STARTUP.UA»


14 августа  специально для инициаторов проектов, авторов идей, фаундеров и владельцев интересных и прорывных проектов Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» организовывает очередную масштабную «Битву Проектов» в Киеве. Более 10 экспертов Битвы и около 100 гостей Битвы, среди которых владельцы и топ-менеджеры ведущих компаний станут судьями Битвы.

Битва пройдет в 3 этапа:

- до 10.08 все будущие участники Битвы, которые хотят презентовать свой проект на Битве, подают заявку на участие в "Битве Проектов". Только 20 проектов смогут принять участие!

- 14.08 с 17.00-17.40 гостей и участников Битвы ожидают истории успеха от инвестора и старт-ап проекта, получившего инвестиции 

- 14 августа с 18.00 до 20.00 все участники Битвы кратко презентуют свои проекты (мини-презентации по 3 мин.) перед экспертами Битвы и получают оценки и рекомендации по проектам. Кроме экспертов Битвы, за проекты смогут голосовать гости мероприятия.

Победителями Битвы станут 2 проекта, набравшие наибольшее количество баллов по факту презентации. Один из них - это участник Битвы, занявший 1 место по результатам голосования экспертов, а второй - занявший 1 место по результатам голосования гостей.

Фавориты «Битвы Проектов» смогут презентовать проекты на заседании Биржи Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» перед представителями крупнейших мировых инвестиционных Фондов; их проекты будут размещены в Каталоге Инвестиционных Проектов.

Регистрация:  http://startup.ua/entrepreneur/zayavka_na_poseschenia_bitve_proektov/

Участие для гостей Битвы - бесплатное!

Подача проектов для презентации:
http://startup.ua/entrepreneur/zayavka_na_uchastie_v_bitve_proektov/

Регистрационный взнос за участие в «Битве Проектов» для авторов проектов: 250 грн

Место и дата проведения мероприятия:

14 августа 2013 года
Начало мероприятия 17:00

«Edinburgh Business School»

г. Киев, ул. Довнар-Запольського 9/10 (2 этаж)

(район станции метро «Лукьяновская»)


Популярные сообщения