четвер, 1 серпня 2013 р.

15.08 | Школа владельца бизнеса| Программа: "Рост бизнеса - как за 1 год добиться устойчивого роста своего бизнеса"







Участниками программы станут более 10 владельцев и руководителей бизнеса, которые хотят значительно увеличить отдачу от своего бизнеса по одному или нескольким показателям и перевести его в состояние роста

Чем программа отличается от других:
1. Развитие бизнеса
Мы не учим Вас, мы поможем Вам развивать свой бизнес и добиваться его роста. Вы поставите собственные бизнес-цели и будете достигать их в процессе обучения. Необходимые знания усваиваются в фоновом режиме процессе достижения Ваших целей.

2. Простые инструменты для немедленного внедрения
Школа Владельца Бизнеса и Fast Management - это управление с помощью отдельных управленческих приемов. Каждый из них прост, эффективен и готов к немедленному внедрению. Все время участия в программе - это непрерывное и постоянное внедрение в Ваш бизнес управленческих приемов.

3. Трансформация Вашего образа мышления
Во время работы в программе, Вы начнете думать и действовать, как успешный руководитель и владелец бизнеса. И эти действия приводят к конкретным результатам:
- Рост продаж и прибыли бизнеса
- Рост личных доходов участника
- Создание долгосрочного конкурентного преимущества
- Выращивание структуры компании, передача обязанностей сотрудникам и постепенное высвобождение Вас из бизнеса -- появление свободного времени
- Экономия усилий за счет концентрации
- Конечный результат работы в программе -- перевод Вашего бизнеса в состояние роста в среднем за год -- от 10% в месяц при одновременном выращивании структуры бизнеса и увеличении Ваших личных доходов и свободного времени.

Формат программы
Годовая программа делится на 3-х месячные блоки. Это нужно для сохранения темпа. Когда цель слишком далека, кажется, что времени в запасе еще много и можно ничего не делать. 3 месяца - слишком мало, чтобы валять дурака и вполне достаточно для того, чтобы поставить себе значительную цель и достичь ее.

Обучение производится каждую 2,3,4 неделю месяца. Первая неделя - свободная: для отдыха и доделывания заданий, требующих корректировки.
Каждый блок состоит из
9 лекций/ 9 домашних заданий/ 9 телеклассов обратной связи

Схема работы в программе:
На лекции Вы получаете порцию знаний небольшую, но достаточную для того, чтобы сделать очередной шаг в развитии проекта. После каждой лекции Вы получаете простое задание по теме лекции, которое должны выполнить применительно к себе и своему бизнесу.

Выполняя задания, Вы совершаете действия, приносящие конкретные результаты.
Действуя, Вы также лучше усваиваете полученные знания на практике.

Полученные результаты мы обсуждаем на телеклассах обратной связи, где Вы получите ответы на вопросы и обратную связь: что было сделано правильно, а что - нужно исправить.

Дистанционная работа
Мы используем в работе интернет-технологии. Поэтому участие в программе доступно везде, где есть интернет. Чтобы участовать в занятиях достаточно иметь интернет-браузер, а
материалы рассылаются по электронной почте.




Преподаватели
Создатель программы и главный ведущий
- Федор Нестеров - создатель управленческой технологии Fast Management, автор известных книг по бизнесу, Президент и основатель Школы владельцев бизнеса Fast Management Кроме Федора Нестерова в работе программы будут участвовать также приглашенные эксперты по отдельным направлениям.


 

Процедура поступления
Программа предназначена только для тех, кто хочет добиться роста своего бизнеса и готов активно для этого работать. Поэтому в программу можно попасть только после прохождения предварительного собеседования, в ходе которого мы будем диагностировать состояние Вашего бизнеса и определять предполагаемую полезность программы для Вас и Вашего
бизнеса.

Мы рекомендуем участие в программе и принимаем оплату только если уверены в том, что участие в программе будет полезным для Вас.

Программа - 1 год = 4* 3 месяца
Стоимость участия : 3200 долларов одним платежом
или 2 платежа по 1700, оплачиваемые через 6 месяцев
или 4 платежа по 850, оплачиваемые через 3 месяца

Так же Вы можете пройти первый 3-х месячный курс за 900 долларов.

Регистрация на собеседование:

Популярные сообщения