понеділок, 18 листопада 2013 р.

06.02 | Future Office Forum 2014: Лучшие IТ-технологии и инструменты удаленного управления и контроля для руководителей и владельцев

Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью рационально и результативно управлять бизнесом, командами и процессами, с неизбежностью контроля ресурсов денежных потоков и людей. Для этого используется множество разных программ, пакетов, мобильных приложений, систем и электронных гаджетов.

Скорее всего Вы, также как и мы, задаетесь вопросами:
- Почему наши "электронные помощники" практически перестали выполнять свое главное предназначение - ЭКОНОМИТЬ наше время и СОКРАЩАТЬ наши расходы на управление?


- Почему пакетов, систем и приложений становится все больше, а выбрать эффективное и подходящее решение с каждым разом все труднее?


- Что правильно - разрабатывать уникальную систему "под себя" и стать заложником постоянной необходимости доработок и обновлений ИЛИ перестраивать сложившуюся практику и бизнес-процессы под не всегда понятную и удобную логику "универсальных" решений?


- Почему "новые возможности" и "удобный пользовательский интерфейс" на практике оборачиваются все большими затратами времени на освоение и все возрастающими расходами на поддержание работоспособности?


- Действительно ли мы понимаем и используем все преимущества облачных сервисов, SaaS решений, мобильных приложений и других технологий удаленного управления и виртуального рабочего пространства? Где находится разумный баланс между удобством доступа "в любое время и из любого места" и безопасностью данных?


-  Каков реальный КПД или ROI всех наших ИТ-систем, гаджетов и потраченных на них денег?


Правильные ответы на эти вопросы становятся все менее простыми и очевидными, а ошибочные - все более и более дорогими. 

Для того, чтобы найти решение, необходимо сформировать свое собственное аргументированное мнение и получить ответы из первых рук от:
- владельцев и руководителей,  сумевших найти умные, рациональные решения с впечатляющими ежедневными результатами и готовых поделиться своим опытом как успешным, так и неудачным; 
- разработчиков наиболее эффективных инструментов и систем, готовых доказать их результативность и ответить на все, даже самые острые и неудобные вопросы.
Дата проведения:  6 февраля 2013 г., с 11:00 до 17:00

Стоимость участия (без НДС):
до 27.12 - 799 грн. с 2-го ряда/ 1199 грн. - 1-й ряд
до 10.01 - 899 грн. с 2-го ряда/ 1299 грн. - 1-й ряд
до 24.01 - 999 грн. с 2-го ряда/ 1500 грн. - 1-й ряд


Не можете лично присутствовать на форуме?

Закажите и смотрите on-line трансляцию:  
до 30 января - 499 грн.

до 05 февраля - 699 грн.
Все цены указаны без НДС.

Регистрация:
  http://www.e-office.biz.ua/2013/10/Registration.html

Популярные сообщения