четвер, 28 листопада 2013 р.

14.12 | I E-learning Forum | Первый Форум, посвященный дистанционному обучению

Первый E-learning forum 2013

14 декабря Business.People, SMM Group и b2bsalesup приглашают Вас стать одним из 100 участников Форума и из первых уст услышать и узнать о возможностях дистанционного обучения для Вашего бизнеса и для Вас лично.


Разрабатывая и внедряя он-лайн технологии обучения и быстро обучая огромное количество людей по всему миру сервисы дистанционного обучения создали новый тренд: e-learning (дистанционного или он-лайн обучения). Их преимущество в скорости, простоте использования,возможности охвата участников из разных уголков мира, в разное время и на разных языках.

Докладчики выступят с такими темами:
- E-learning: что это такое и 10 причин, когда оно будет действительно работать | Елена Тихомирова, CEO & Founder в Живое Обучение и Создатель в Сообщество eLearning PRO.
- Разработка внутренней системы дистанционного обучения/ кейс агентства по продвижению в соцсетях SMMGroup | Ткаченко Дмитрий, управляющий партнер SMMGroup.
- Внедрение и управление e-learning проектом / Кейс банка | Марина Литвинова, Руководитель e-learning проекта в Ukrinbank.
- Как организовать дистанционное обучение дистрибьюторов и партнеров/ кейс крупной компании | Валерий Глубоченко, проект B2BSalesUP.
- От первого шага до результата | Алла Янюк, руководитель учебного центра ООО "Виконда"
- Дистанционное обучение B2B клиентов на примере обучающего портала Danfoss Learning | Марина Тропак, маркетинг менеджер, «Данфосс ТОВ».
- Алексей Кривопишин, коммерческий директор ООО «Техноматика».
- Андрей Длигач, генеральный директор в AdvanterGroup.

Участники Первого Форума E-learning forum 2013:
- обсудят тренды развития дистанционного обучения в Украине: для компаний и для отдельных пользователей,

- увидят новые возможности по внедрению и развитию инструментов дистанционного обучения для компаний,
- узнают тренды в мобильных технологиях: какие мобильные приложения уже сейчас позволяют быстро изучать языки, менеджмент и т.п.,
- попробуют готовые программы дистанционного обучения: напр. иностранным языкам, продажам и переговорам, управлению проектами, продвижению в социальных сетях и т.п..

Стоимость (без НДС):
до 30.11 - 300 грн.
до 13.12 - 400 грн.

Групповые билеты:
2 билета - 500 грн.
3 билета - 700 грн.
4 билета - 800 грн.

Регистрация:  forum.e-learning.biz.ua/2013/11/Registration.html

Популярные сообщения