пʼятницю, 15 листопада 2013 р.

Bright Events представляет незабываемый праздник «Рождество с Пеппи»

представляет
21, 22, 28, 29, 30 декабря 2013 года
2, 3, 4, 5 января 2014 года
Начало представлений 11:00, 13:30 и 16:00
   
Приближается Новый год, а это значит, что детвора с нетерпением ожидает волшебства и подарков. И что может сравниться с той радостью, с теми искорками счастья в глазах, с восторженным и заливистым смехом малышей, получивших от родителей билеты на новогодние елки – столь бесценный и столь долгожданный подарок?

     Уже в третий раз агентство «Bright Events» и отель Premier Palace дарит незабываемый праздник, несущий огромное тепло и веру в то, что чудеса бывают.
     А сказка начнется, как только дети переступят порог Premier Palace. Сама атмосфера этого старейшего киевского отеля заставит забыть о реальной жизни и окунуться в мир праздника.
     На новогодней елке – всегда радость и смех, здесь ребятишек ждут герои замечательной повести Астрид Линдгрен «Приключения Пеппи Длинный Чулок» - Томи, Анника, пираты и, конечно же, сама Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Кристмина Эфраимсдоттер Длинный Чулок.
     Вас ждет потрясающий интерактивный спектакль-игра, который развернется в настоящее шоу для детей и взрослых.
     Перед началом представления дети познакомятся со всеми героями сказки, покрасуются своими новогодними нарядами. Во время представления они будут петь всем давно знакомые и полюбившиеся песни, танцевать и балагурить вместе с Пеппи. А так же, обязательно станут участниками невероятных приключений на вилле «Курица» и узнают яркие истории о разных странах, о чудесных путешествиях и забавных приключениях.
     После представления детишек ждут сладкие подарки от нашего партнера и памятные фото с самой Пеппи Длинный Чулок и другими героями.
     Уважаемые мамочки, папочки, бабушки и дедушки, и самые важные гости Рождественских приключений Пеппи и ее друзей – ДЕТИ!

Добро пожаловать в Premier Palace! Новогодние чудеса начинаются…

Вас ожидает:
  • Театрализованное интерактивное представление, построенное на диалогах и играх с детьми.
  • Сладкие подарки для всех
  • Анимационная программа в начале представления
  • Фото с героями на память


Пеппи помогает Саше!

В этом году у мероприятия особенная миссия – подарить чудо маленькой трехлетней девочке Александре Ткаченко, которая борется с лейкемией. Сейчас, благодаря помощи огромного количества людей,  Саша проходит лечение в немецкой клинике. Сбор средств на лечение продолжается, ведь малышке предстоят еще многие месяцы лечения. 
Александра мечтает поскорее выздороветь и очень ждет новогодних праздников.  Все гости представления «Рождество с Пеппи» станут добрыми волшебниками и помогут осуществлению ее мечты 

Часть средств от проданных билетов, будет перечислена на лечение девочки. 

Желание маленькой Саши обязательно исполнится и на следующее новогоднее представление она придет сама.

подробная информация о Саше Ткаченко в социальных сетях:
brightevents.com.ua
brightevents.kiev.ua

Популярные сообщения