вівторок, 3 грудня 2013 р.

10.12 | Startup.ua | Заседание Украинской Биржи Проектов

10 декабря пройдет заседание Украинской Биржи инвестиционных проектов Startup.ua

Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» приглашает присоединиться к обществу представителей бизнес-элиты Украины – частных инвесторов, корпоративных инвесторов, представителей венчурных фондов и инвестиционных банков, руководителей передовых частных компаний - и опытных предпринимателей на очередном заседании, которое состоится 10 декабря 2013 года в Киеве. Собрание Биржи организовано с целью содействия начинающим предприятиям в поиске инвестиций на старте своего бизнеса.

Если Вы хотите найти наиболее выгодный вариант вложения Ваших средств - на встрече Вашему вниманию будет представлена серия интересных инвестиционно-привлекательных проектов в различных секторах экономики, инвестиции в которые дадут большую доходность, чем сегодня можно получить в традиционных способах вложений. У Вас будет возможность рассмотреть порядка двадцати инвестиционных проектов. Среди них проекты-победители ежемесячных Битв проектов.

Если у Вас есть интересный проект или готовый бизнес, Вы хотите его развивать и расширять – на встрече у Вас будет возможность найти партнера для взаимовыгодного сотрудничества. Вас ожидают встречи и вопросы от более чем 70 представителей американских, европейских, украинских инвестиционных фондов и частных инвесторов

Начало мероприятия в 16-00. Каждый проект будет представлен 10-ти минутной презентацией заданного формата. После официальной части все присутствующие соберутся на кофе-брейке, где в неформальной обстановке можно будет более детально обсудить презентованные проекты.

Заказать пригласительный билет Вы можете уже сейчас!
Стоимость участия в качестве гостя Биржи проектов: 
400 грн. (без НДС) - до 08.12 
500 грн. (без НДС) - при оплате на месте 
Регистрация: http://startup.ua/investor/zayavka_na_uchastie/

Вы хотите презентовать свой инвестиционный проект на Бирже проектов? 
Стоимость участия в качестве автора проекта Биржи проектов: 
2000 грн. (без НДС) - до 08.12 
2500 грн. (без НДС) - при оплате на месте
Регистрация: http://startup.ua/entrepreneur/zayavka_na_poisk_investitsiy/

Место проведения: 
Эдинбургская Бизнес Школа,
Киев, ул. Довнар-Запольского 9/10, 2 этаж

Популярные сообщения