понеділок, 3 лютого 2014 р.

28.03 | Киев — Первая Украинская конференция по e-mail маркетингу

http://emailconf.com.ua/about/
Если вы занимаетесь интернет-бизнесом или же ищете в глобальной сети клиентов — без e-mail маркетинга вам просто не обойтись.

И речь идет не о рассылке писем, а о построении полноценных отношений со своей клиентской аудиторией. За последние годы все больше компаний Украины начинают освоение e-mail маркетинга.

Но одно дело — экспериментировать и «набивать шишки» (то есть, тратить время в ожидании результата), а совсем другое — перенять положительный опыт у тех, кто уже имеет впечатляющие успех. Теперь это возможно.

28 марта в Киеве состоится Первая Украинская конференция по e-mail маркетингу, на которой вы сможете перенять успешный опыт у 11 экспертов, уже успевших зарекомендовать себя в этом рынке.

Среди спикеров:
1.          Роман Рыбальченко — эксперт e-mail маркетинга с 7-летним стажем, первый в Украине сертифицированный специалист по e-mail рассылкам (MailChimp Expert)

2.          Денис Каплунов — один из самых известных копирайтеров в СНГ. Автор уже нашумевшего на весь Интернет бестселлера «Контент, маркетинг и рок-н-ролл». Основатель агентства копирайтинга и разработки контента «Студия Дениса Каплунова».

3.          Дмитрий Кудренко — основатель сервиса e-mail маркетинга “eSputnik”, ведущий специализированных семинаров по e-mail рассылкам, автор более 100 тематических статей.

4.          Элина Слободянюк — копирайтер с 10-летним стажем, управляющий партнер PR-бюро «Дієслово», автор книг «Настольная книга копирайтера» и «Клад для копирайтера».

5.          Дмитрий Березин — гость из Москвы, один из идеологов eCRM и Data-driven marketing в России и СНГ. Эксперт в построении сложных мультиканальных систем автоматизированных персональных коммуникаций с клиентами.

С полным списком спикеров можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Конференция предусматривает 3 формата выступлений: 9 докладов, 3 мастер-класса и «круглый стол» с экспертами в режиме вопрос-ответ.

Во время докладов спикеры поделятся последними трендами в сфере e-mail маркетинга. На мастер-классах эксперты будут делиться своими практическими наработками и кейсами.

Среди тем, которые будут освещаться на Первой Украинской конференции по e-mail маркетингу:
·        «E-mail маркетинг: почему одним все, а другим — ничего?»
·        «Законы проникающего текста»
·        «4 этапа построения стратегии e-mail маркетинга»
·        «E-mail маркетинг — самый эффективный канал удержания клиентов»
·        «E-mail копирайтинг и мини-юбка»
·        «Лидогенерация с помощью контент-маркетинга: фишки и секреты»
·        «Аналитика за пределами одной рассылки»
·        «Маркетинг с высоким ROI: Простые техники перестать гробить свое будущее и значительно увеличить результаты»
·        «Как из 100 500 писем выстроить систему e-mail маркетинга»
·        «Как научить клиентов открывать ваши письма?»

С полной программой вы можете ознакомиться по этой ссылке

Помимо присутствия на докладах, вы можете пообщаться с каждым приглашенным экспертом, задать свои вопросы и получить на них ответы. Также это потрясающая возможность завести новые знакомства и закрепить уже существующие.

Вот как комментирует событие Станислав Матюшенко из компании “I-Marketing.ua”, которая является организатором конференции:
«Идея организовать конференцию по e-mail маркетингу у нас появилась еще в прошлом году, когда мы увидели, какой популярностью эта тема пользуется у наших клиентов.

По этому направлению маркетинга мы уже успели провести несколько семинаров, мастер-классов и «круглых столов». Теперь настало время шагнуть дальше.

Мы решили пригласить 11 экспертов в сфере e-mail маркетинга, о чьих успехах знаем лично. Критерий один — мы отбирали практиков, которым есть чем поделиться с аудиторией из своего арсенала. Это будет удивительное мероприятие, аналогов которому в Украине еще не было. Приходите, там будут все, кому не безразличен вопрос e-mail маркетинга».


Напоминаем, что Первая Украинская конференция по e-mail маркетингу состоится 28 марта 2014 г. в Киеве. Количество мест ограничено — 200 человек. На сегодняшний день осталось меньше 60 мест по цене 1450 грн.

Поэтому, не откладывайте принятие решения, а регистрируйтесь прямо сейчас, потому что вскоре цена повысится.

P.S. Для читателей SMM Школы действует специальная скидка — 10%.

Популярные сообщения