середу, 11 листопада 2015 р.

11.12 Digital Monkey 2015

11 декабря в Киеве лучшие представители мира цифрового бизнеса соберутся на самой горячей вечеринке уходящего года — Digital Monkey 2015. Громкое отраслевое событие пройдет на территории творческой площадки Fedoriv Hub в самом центре города. Фрилансеры и представители популярных диджитал-агентств придут сюда, чтобы поделиться с гостями своим опытом создания успешных идей и уникальных проектов.
Целью Digital Monkey является развитие новой отрасли маркетинга на территории нашей страны. Собрав в одном месте экспертов и специалистов сферы digital, мероприятие создает не только целенаправленный рынок, но и открывает новые таланты, в руках которых будущее цифрового маркетинга.
Организаторы конференции уделят особое внимание проведению хакатона. Зарегистрировавшись на портале, в нем может принять участие любой, кто имеет отношение к сфере маркетинга. Хакатон будет состоять из пяти задач, которые необходимо решить за определенное время прямо на территории Fedoriv Hub. За полетом мысли участников будут следить все гости и представители лучших digital-агентств страны. Определит победителя строгое жюри экспертов, которые обладают огромным опытом и могут заметить  скрытые таланты любого участника.
Тот, кто проявит уникальную креативность, выдержку и необычный подход к решению задачи, будет признан победителем конкурса. В результате молодой фаворит сможет получить признание лучших экспертов digital-маркетинга и рассчитывать на тесное сотрудничество с диджитал-агентством своей мечты.
Если вы молодой, креативный и уверены в своих силах, приходите 11 декабря в Fedoriv Hub, Киев. Мы поможем вам заявить о себе диджитал-миру.  
Больше информации на сайте события http://digitalmonkey.com.ua

Популярные сообщения