неділю, 22 листопада 2015 р.

2.12 Бесплатный мастер-класс Павла Гринишина «Как нематериальная мотивация может повысить эффективность Вашего бизнеса».

Приглашаем на бесплатный мастер-класс Павла Гринишина «Как нематериальная мотивация может повысить эффективность Вашего бизнеса».

Аудитория участников: владельцы малого и среднего бизнеса, финансовые, коммерческие и операционные директора, руководители HR- служб.

Дата: 2 декабря 2015
Начало: 19: 00
Место проведения: бизнес- клуб "Белгравия" (ул. Прорезная 18/1г)

Каждый владелец бизнеса и руководитель заинтересован в создании мотивирующих сотрудников условий корпоративной жизни и ведения бизнеса. Особенно, это важно для бизнесов сфер креативной и цифровой экономики, которые ежедневно должны создавать будущее с помощью инновационных технологий и изменять мир. Депрессия, нежелание идти на работу, невозможность генерировать новые идеи - такие роскоши для сотрудников таких компаний невозможны. Многие сотрудники таких компаний - настоящие звезды своего дела и просто деньгами их уже нельзя купить. Кроме того, что стратегия постоянного повышения оплаты не срабатывает, сейчас многие компании имеют ограниченные бюджеты.

Для владельца бизнеса или топ-менежера главное - это постоянно поддерживать "боевое настроение" и "творческую атмосферу" и находить новые идеи. Предлагать и находить новые возможности мотивации сотрудников и, в основном, нематериальные. Мы пригласили Павла Гринишина, эксперта управления корпоративным бизнесом сферы красоты провести мастер-класс и дать рекомендации об основных моментах построения системы нематериальной мотивации.

Регламент:
18: 30 - регистрация участников
19: 00 - мастер-класс "Как нематериальная мотивация может повысить эффективность Вашего
бизнеса "
20: 30 - ответы на вопросы, неформальное общение

В ходе мастер-класса участники:
- увидят, как определить основные "типажи сотрудников";
- начнут создавать собственную систему нематериальной мотивации;
- узнают о разных системах KPI для разных категорий сотрудников;
- систематизируют подходы к оценке эффективности работы и получения соответствующего
"нематериального" мотивационного пакета каждым сотрудником компании.

Приглашен спикер: Павел Гринишин, владелец управляющей компании «Grinishyn». Больше 15 лет успешно руководит, создает из нуля, находит топ-руководителей и разрабатывает мотивационные программы для бизнесов индустрии красоты в Украине и за рубежом. Опытный бизнес-тренер, автор и преподаватель бизнес-программ, спикер международных
форумов и конференций по темам управления бизнесом, внедрения комплексных программ сервиса для клиентов, создания системы продаж и отбора персонала бизнесов индустрии красоты и отдыха.




Конт. телефон:  044 585 00 33

Вход свободный при условии предварительной регистрации. http://grinishyn.com/

Популярные сообщения