неділю, 1 жовтня 2017 р.

Бизнес события в Киеве (октябрь 2017)


События International Business People Club

4 октября - Business. People Club #30 - http://www.businessua.net/2017/08/13-2017-business-people-club-30.html
Business. People Club  - место для встреч и обсуждений новых идей в бизнесе, возможность найти полезные контакты, потенциальных партнеров или клиентов. Вас ожидают интересные презентации украинских бизнесменов и море общения.
Стоимость - 75 - 300 грн.

11 октября -  ICO Ревизор #2: Маркетинг ICO проектов
Цель события - предоставить возможности стартапам и бизнесу, которые готовятся к выходу на ICO, пройти тест-драйв своего проекта и получить оценку экспертов и коллег. Основатели и команда проекта в рамках программы смогут получить консультацию у экспертов и презентовать свой проект для сообщества. 
Стоимость - 150 - 250 грн.


16 октября - Business.People Party #44 -  http://www.businessua.net/2017/09/businesspeople-party-44.html
Около 150 участников очередной Business People Party укрепят существующие контакты и установят новые полезные бизнес-знакомства, пообщаются с друзьями по бизнесу и познакомятся с новыми интересными людьми в ходе организованных сессий бизнес-знакомств. 
Бесплатно, при условии регистрации 


События партнеров

6-8 октября -  BlockChain Art-Hackathon - http://www.icorevizor.com/2017/09/6-8-blockchain-art-hackathon.html
Blockchain Art-Hackathon - первый и единственный в своем роде хакатон, на котором художники смогут посредством создания арт-объектов показать собственное видение технологии Blockchain и её влияния на мир настоящего и будущего. 

12 октября - четвертая Blockchain & Bitcoin Conference Kiev - https://kiev.blockchainconf.world/
скидка 20% c промокодом kievBTC20
Собрав около 1000 участников в прошлом году, компания Smile-Expo расширяет формат и приглашает на четвертую ежегодную Blockсhain & Bitcoin Conference Kiev – самую масштабную конференцию в СНГ, посвящённую биткоину и блокчейну.
Конференция разделится на три потока – "Финансы, бизнес, законодательство", "Разработки" и "ICO: практический опыт" – чтобы получить максимум полезной информации всего за один день. Каждая из секций могла бы стать отдельной конференцией, но мы не хотим терять время – нам нужен интенсив.

13 октября -  Golos Fest Ukraine - http://www.businessua.net/2017/09/13-2017-golos-fest-ukraine.html
Здесь соберутся независимые журналисты, блогеры и блокчейн-разработчики стран СНГ, чтобы обсудить возможности журналистики и социальный краудфандинг в эпоху децентрализации, а также самые актуальные инструменты для создания проектов на основе технологии Блокчейн.

21-22 октября - Первый открытый турнир по CASH FLOW - http://cfclub.biz/
Приобретая билет на данную игру, у вас будет прекрасная возможность побороться за Кубок Чемпиона и выиграть путешествие в сказочный Египет на двоих!

 30 октября - Ukrainian Blockchain Day - http://blockchainday.org/
Ukrainian Blockchain Day - Больше, чем форум! Это не скучное собрание. Это комьюнити-платформа для всех, кто готов открыто делиться знаниями о блокчейн-технологиях и строить новое будущее уже сегодня. На форуме Вы сможете увидеть вживую сильнейших блокчейн-экспертов планеты, чьи идеи способны изменить мир.


Популярные сообщения