середу, 14 березня 2012 р.

Участники мастерской программы «МРМ Украина» взойдут на политический олимп




Менее чем через месяц, 4-го апреля, стартует образовательная программа «Master of Political Management: Публичная персона». Мастерский курс состоит из лекций, мастер-классов и тренингов от ведущих украинских политиков и политических экспертов. Занятия проведут Анатолий Гриценко, Александра Кужель, Олег Ляшко, Вадим Колисниченко, Евгений Киселев, Денис Олейников (по Skype связи) и еще более 20 политических и бизнес.

Как сообщают организаторы, программа состоит из 30 занятий от 30 преподавателей программы.  Занятия будут проходить с 19.00 до 22.00 в центре Киева, в близи от метро и транспортных развязок, по средам и четвергам, а так же в субботу с 10.00 до 12.00. Стартует программа 4 апреля и продлится до 26 мая (майские праздники - выходные дни).

Набор участников стартовал 5 марта.  Стать участником программы может каждый желающий, заполнив регистрационную форму на сайте программы  до 3 апреля. Стоимость участия - социальная.

Программа Master of Political Management работает на рынке с 2010 года, предлагая всем желающим социальные образовательные программы в сфере публичной политики. Новый курс «Публичная персона» представляет общественно-политическое ток-шоу «Линия огня с Дмитрием Раимовым».

Для студентов программы открывается возможность трудоустройства у преподавателей и партнеров Master of Political Management - более 50 вакансий.

Официальный сайт - www.mpm.org.ua
Facebook страница - тут

Популярные сообщения