четвер, 15 березня 2012 р.

Business.People Party #12: юбилейная вечеринка деловой элиты.

В современном мире когда-то фантастичная теория шести рукопожатий стала реальностью. Онлайн-знакомые могут в любой момент связать вас со всем миром, а качественные оффлайн-контакты становятся на вес золота. У Вас есть великолепная возможность укрепить существующие контакты и установить новые полезные знакомства, пообщаться с друзьями по бизнесу и познакомиться с новыми интересными людьми.


28 марта
в 19.00 компании Business. People и SMM Group открывают двенадцатую, юбилейную бизнес-вечеринку в роскошном месте для отдыха – развлекательном комплексе DLux.

Уже год организаторы каждый месяц собирают столичных бизнесменов для общения и знакомства с единомышленниками в приятной атмосфере вечеринки.Нынешняя встреча - день рождения Business.People Party. Специально к этой вечеринке организаторы подготовили много ценных подарков для участников вечеринки - на общий бюджет более 10 000 грн. "Каждый участник сможет выиграть один из наших ценных подарков, сфотографироваться в весенней фото-сессии, познакомиться за 2 часа минимум с 20-ю новыми людьми - и все это в удобном месте и в комфортной обстановке" - говорит Вита Кравчук, управляющий партнер Business People

По традиции, каждый сможет выбрать способ провести время на свой вкус. Гостей вечера ждут: сессия быстрых деловых знакомств (business speed-dating), увлекательные игры в детективную «Мафию» от«Международной лиги игры «Мафия», настольную игру "Перевыборы", бизнес-игру Wecanomy, мастер-класс по рисованию маслом от компании TravelPlaza, и розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

Вы сможете попытать счастья во время розыгрыша главного приза вечера -
PocketBook 360 Plus!

На первом этаже Вас ожидает профессиональный фото-сет от наших креативных фотографов Presentphoto. Лаунж-зона второго этажа окунет участников вечеринки в атмосферу игр и азарта, а ресторан на втором этаже станет бизнес-площадкой для интересного общения и новых бизнес-знакомств и для игр в бизнес-игру Wecanomy.
В конце вечера гостей ждет самый большой в истории Business People Party розыгрыш призов от партнеров вечеринки: настольной игры Перевыборы, типографии Huss, бизнес-игры Wecanomy, кондитерской Квартет, продюсерского центра MamaMusic, развлекательного комплекса D`Lux и PocketBook.

Регистрируйтесь на сайте Business. People, чтобы стать участником Business. People Party #12.

Обязательно запаситесь визитками!

Время проведения: 28 марта 2012 года в 19:00

Место: развлекательный центр D'Lux (ул.Грушевского 3)

Дресс-код: бизнес-стиль

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Регистрируемся здесь -> Регистрация!

Количество мест ограничено.

Организаторы: Business.People, SMM Group

Хотите стать партнером вечеринки? - пишите kravchuk@businessua.net

Популярные сообщения