четвер, 2 серпня 2012 р.

Business.People Party #16 - Лето в бизнесе


Приглашаем всех бизнесменов столицы на бизнес-вечеринку Business.People Party #16! Окунитесь вместе с нами в атмосферу бизнес-знакомств, общения и развлечений. Приходите укреплять существующие контакты и устанавливать новые полезные знакомства, общаться с друзьями по бизнесу и знакомиться с новыми интересными людьми. Не упустите возможность пополнить свою копилку контактов!

10 августа с 19.00 компании Business.People и SMMGroup открывают шестнадцатую бизнес-вечеринку в роскошном месте для отдыха – развлекательном комплексеDLux.

Каждый сможет выбрать способ провести время на свой вкус. Для гостей вечера готовят традиционные развлечения: сессию быстрых деловых знакомств (business speed-dating), увлекательные игры в детективную «Мафию» от «Международной лиги игры «Мафия», настольную игру "Перевыборы", бизнес-игру Wecanomy и розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

На первом этаже Вас ожидает профессиональный фотосет от наших креативных фотографов Presentphoto. Ресторан на втором этаже станет площадкой для спид-дейтинга, интересного общения и новых бизнес-знакомств, а также для игр в бизнес-игру Wecanomy. Лаунж-зона второго этажа окунет участников вечеринки в атмосферу риска и азарта: здесь Вы сможете сыграть в «Мафию» и «Перевыборы».

В конце вечера среди всех гостей, оставивших свою визитку в традиционной подарочной вазе, будут разыграны призы от партнеров вечеринки! У вас есть возможность выиграть скидки на услуги салона "Фреш стайл", пригласительные на клубную бизнес-игру Wecanomy, игру "Перевыборы", сборники летней музыки отD'Lux, а также несколько призов-сюрпризов. 


Обязательно запаситесь визитками!
Регистрируйтесь на сайте Business.People, чтобы стать участником Business. People Party #16.

Время проведения: 10 августа 2012 года в 19:00-23:00
Место: развлекательный центр D'Lux (ул.Грушевского 3)
Дресс-код: летний бизнес-стиль

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Регистрация: http://www.businessua.net/p/party.html

Количество мест ограничено.
Организаторы: Business.People, SMMGroup
Хотите стать партнером вечеринки? - пишите kravchuk@businessua.net

Популярные сообщения