середу, 6 лютого 2013 р.

27.02. | Business.People Party #22 | Ikon Bar


Приглашаем всех бизнесменов столицы на бизнес-вечеринку Business.People Party #22! 


Окунитесь вместе с нами в атмосферу бизнес-знакомств, общения и развлечений. Приходите укреплять существующие контакты и устанавливать новые полезные знакомства, общаться с друзьями по бизнесу и знакомиться с новыми интересными людьми. Не упустите возможность пополнить свою копилку контактов!

27 февраля с 19.00 компании Business.People,  SMMGroup и Digital Finance открывают двадцать вторую бизнес-вечеринку в - Ikon Bar Restaraunt

Каждый сможет выбрать способ провести время на свой вкус. Для гостей вечера готовят традиционные развлечения: сессию быстрых деловых знакомств (business speed-dating), увлекательную игру в детективную «Мафию» от «Международной лиги игры «Мафия» и розыгрыш призов от партнеров вечеринки.

Вас ожидает профессиональный фотосет от наших креативных фотографов. Бизнес спид-дейтинг, которого так ждут многие регулярные посетители Business.People Party, будет курировать 
Олег Челомбитко. Присоединившись к спид-дейтингу, вы сможете порадовать себя интересным общением и новыми бизнес-знакомствами. Также участники вечеринки смогут с головой окунуться в атмосферу риска и азарта, играя в «Мафию».

А в конце вечера традиционно среди всех гостей, оставивших свою визитку в нашей волшебной подарочной вазе, будут разыграны призы от партнеров Business.People Party #22!
Обязательно запаситесь визитками!

Время проведения: 27 февраля 2013 года в 19:00-22:00
Место: Ikon Bar 
Restaraunt ( Киев, ул. Бассейная 5А) 
Дресс-код: бизнес-стиль

Участие бесплатное по предварительной регистрации - заполните форму ниже.
Количество мест ограничено.

Организаторы: Business.People, SMMGroup и Digital Finance
По вопросам партнерства/спонсорства, обращайтесь 
Алиса Фурса fursa@businessua.net
Ольга Заименко  zaimenko@smmgroup.net

Популярные сообщения