пʼятницю, 19 квітня 2013 р.

Дайджест деловых событий Апрель-Март

Online семинар: "Как увеличить прибыль действующего сайта" / Киев, 20.04
 
Дата проведения: 20.04.13  
Время: 16.00 
Суть: бесплатный on-line семинар: Как увеличить прибыль действующего сайта.
Для кого будет актуален данные семинар:
- владельцев действующего сайта
- предпринимателей, у которые есть сайт
- сотрудников компании отвечающих за on-line канал продаж
Что вы узнаете на семинаре:
- 5 ключевых показателей своего сайта
- как управлять цифрами, а не эмоциями
- пути увеличения прибыли сайта
Для участия в семинаре, пожалуйста, заполните форму регистрации на сайте: www.datawiz.bz

Krugozir TravelCamp / Киев, 21.04

Krugozir TravelCamp - одноденний практичний захід, присвячений плануванню самостійних бюджетних подорожей у будь-які куточки світу. Від досвідчених мандрівників України Ви почуєте усе про організацію максимально економної мандрівки Європою та безпроблемне отримання Шенгенської , Британської та Американскої візи, нюанси планування подорожі Азією, Мексикою, Південною Америкою, Африкою. Про купівлю авіаквитків за 5 - 70 євро, бронювання житла за кордоном, планування маршруту, транспорт всередині країн розповідатимуть люди, які ці країни об'їздили від і до. Вони знають їх зсередини, тому розкажуть те, чого не дізнаєшся, не побувавши там.

Вартість (Без ПДВ): до 20.04 - 250 грн 
Реєстрація: http://www.businessua.net/p/2104.html

Ukrainian Procurement Club / Киев, 24.04

 Ukrainian Procurement Club – клуб профессионалов сферы закупок в Украине.
Цель клуба – формирование сообщества закупщиков, ежедневно управляющих процессами снабжения крупных компаний, которым интересен обмен практическим опытом и общение с коллегами.
 
Участники – более 100 директоров и менеджеров по закупкам ведущих отечественных предприятий.
Эксперты и докладчики – профессионалы, владеющие многолетним практическим опытом работы на позициях финансовых директоров и директоров по закупкам крупных и средних компаний.
 Стоимость разового участия (без НДС):

Для закупщиков - 300 грн.
Для поставщиков - 1000 грн.

Восьмая Масштабная Битва Проектов Startup.ua / 25.04, Киев

У Вас есть интересная идея нового бизнеса? Ваш бизнес-план будущего start-up уже готов и Вам не хватает инвестиций или рекомендаций экспертов по маркетингу, финансам, подбору персонала или другим вопросам? Ваш start-up бизнес уже начал работу и Вы ищите дополнительные возможности для развития, финансирование или Вам хочется продать свой start-up?Регистрационный взнос за участие для инициаторов проектов в «Битве Проектов»:
до 15.04 - 300 грн
до 20.04 - 400 грн
до 25.04 - 500 грн
Регистрация для участников (бесплатно): http://startup.ua/entrepreneur/zayavka_na_poseschenia_bitve_proektov/
Подача проектов: http://startup.ua/entrepreneur/zayavka_na_uchastie_v_bitve_proektov/

Клуб В2В Ukraine / 25.04, Киев

Приглашаем на заседание клуба В2В Ukraine "Генерация и управление лидами в В2В". На встрече будет проведена панельная дискуссия ведущих экспертов В2В.
Тема: "Генерация и  управление лидами". В контексте общих проблем продаж в нынешней сложной среде, цели по генерации качественных лидов являются приоритетными у наших коллег на западе. И все больше это осознается у нас. На встрече мы рассмотрим следующие вопросы:
Регистрация: http://pages.optify.net/B2B-club-25-of-april

Робочий майстер-клас "Інфоприємництво або заробіток на знаннях, подорожуючи" / Київ, 27-28.04

Дата: 27-28 квітня
Місце: вул. Хрещатик 44, Київ
Час: 11:00-14:00
Формат: Робочий дводенний семінар
Це справжня дієва і робоча модель, яка складається з таких етапів:
Блок 1. Для новачків (27.04) — для тих, хто лише починає свої кроки у інфоприємництві. Для тих, хто ще не має жодних напрацювань, але ким керує нестримне бажання діяти і покращувати власне життя та навколишній світ.
Блок 2. Для просунутих (28.04) — не для всіх. Для тих, хто має чітко виражену нішу, прокачану експертність (блог, досвід і т.д), але чомусь не має грошей. В даному блоці розглядатимуться складніші і дуже ефективні алгоритми дистанційного заробітку на знаннях.
Хто проводить?
Орест Зуб — мандрівник, блогер і підприємець. Перший україномовний інфобізнесмен-інфоприємець :D Наразі відвідав понад 45 країн на 4-х континентах. Заробляє дистанційно і допомагає це робити іншим, подорожуючи при цьому по 100 з лишнім днів у році.
Решта деталей і реєстрація: http://tinyurl.com/travelearning-kyiv

B2C Sales Forum 2013 / Киев, 18.05
 
Продвижение в условиях ограниченного бюджета, необходимость в постоянном росте продаж, увеличении среднего чека и формировании повторного спроса — главные задачи Ваших маркетологов, «продажников», директоров по развитию, и залог успешного развития Вашего бизнеса. В ходе докладов и панельных дискуссий эксперты поделятся своим опытом и ответят на вопросы по двум темам:”Управление продажами в компании” и “Малобюджетное продвижение и продажи для B2C”.
 
Топ-спикеры:
  • Андрей Тимчишин-Валевский, shoeshoe.com.ua / Торговля одеждой и обувью. Social Media only
  • Макс Лукьяненкоdvorniki.ua / Клиенториентированные продажи через интернет
  • Андрей Мельник, бюро переводов ПРОФПЕРЕКЛАД / Как организовать продажи без отдела продаж
  • Владимир Матвеев, Управляющий партнер Украинской Высшей Школы Бизнеса / "Перестаньте продавать! Просто помогите ему", или почему ваши продавцы не выявляют потребности и не предлагают выгоды
  • Павел Гринишин, эксперт в отрасли создания и развития/ маркетинга для салонов красоты, Партнер и консультант компании «Салонный маркетинг» / Привлечь и удержать клиента - как основная задача современного менеджмента в сфере услуг (салоны красоты)
  • Печовал Екатерина, Аккорд Банк / Как создавая ценности и удивляя клиента повысить вероятность покупки и повторные продажи
  • Валерий Глубоченко, Где найти, чем "сманить" и за счет чего можно у себя в компании удержать надолго результативного продавца
  • Вита Кравчук, Управляющий партнер Business.People | Digital Finance / Как использовать Inbound-marketing для повышения B2C продаж
  • Игорь Брандин, сеть фитнес-центров "Атлетико" / Как создавать и продвигать услуги на конкурентном рынке: что добавить, чтобы клиент купил?

Среди участников представители компаний:
 
Ukraine Food, Chers, КЦ Zvonkoff, People, Максус Украина, Метал-Буд, Baby Service, ООО БИТЛАЙН, ПрАТ "ИВК", Unique Consulting, ООО Фитч, Оsenilo, ПУАО "ФИДОБАНК", ООО "ТК Норма", Консалтинг-групп в Украине, ПРОЕКТ - ЭДЕМ, Центр Завтра, Сушистик, D&Y, Ukrainian Appraisal, СК "ППФ Страхование жизни", Stolitsa Group, Philips.
 
Cпециальная цена участия по промо-коду 'ubtocpeople':
1 билет   - 500 грн
2 билета - 800 грн 
3 билета - 1000 грн
Стоимость участия:
 
600 грн - до 22.04
700 грн - до 06.05
800 грн - до 17.05
Регистрация: http://www.salesforum.com.ua/2013/02/about-b2c.html 

SharePoint Conference Ukraine / Киев,  22.05

Три потока докладов:
Поток 1. Бизнесу  
Поток 2. ИТ/ CIO
Поток 3. Разработчикам
Подробнее на сайте www.spcua.com
А также:
- участие признанных в мире экспертов и практиков в сфере построения решений на базе Microsoft SharePoint,
- лучшие кейсы  и практики использования возможностей платформы,
- консультационные сессии с экспертами,
- демонстрационная зона и выставка решений партнеров, живое общение с экспертами и коллегами во время дискуссионных панелей,
- мастер-классы и тематические круглые столы
К участию в конференции приглашаются представители крупного и среднего бизнеса: 
- бизнес-пользователи: топ-менеджмент, HR-руководители, маркетинг-директора, руководители отделов оптимизации процессов, стремящиеся повысить эффективность взаимодействия сотрудников
- профессионалы в сфере ИТ: ИТ-директора, руководители ИТ-подразделений, заинтересованные в поиске новых инструментов для эффективной организации внутренних процессов компании
- разработчики: профессионалы в области разработки, технические специалисты – те, кто стремится овладеть технологией в совершенстве, расширить и углубить знания и практические навыки
Дата: 22 мая 2013 г. 
Место: г. Киев, ул. Госпитальная, 4, гостиница «Русь».
Стоимость: 
до 30.04.- 1200 грн (1440 грн с учетом НДС)
до 21.05.- 1500 грн (1800 грн с учетом НДС)
3% скидки по промо-коду: BP-SPCUA 2013
Организатор: Lizard Soft | При поддержке: Microsoft
Business People Club / 28.05
Приглашаем Вас на очередное заседание клуба владельцев и директоров мелкого и среднего бизнеса в Киеве. Начинаться заседание будет докладом (19.00-19.40):

Тайм-менеджмент для управленцев и владельцев - как все успеть?

Докладчик: Алексей Мась (mas.kiev.ua) - руководитель Украинской Баннерной Сети, один из создателей Infostore.org. Координатор украинского форума интернет деятелей (www.iforum.ua). В ходе доклада Алексей поделится своим опытом и наработками по управлению своим временем и своей жизнью, использованию своей интуиции и жизни в удовольствие в сложных ситуациях. Доклад базируется на готовящейся к изданию книге "Дзен творческого бизнесмена".
 
Стоимость посещения: 300 грн.
 

Популярные сообщения