пʼятницю, 19 квітня 2013 р.

22.05 / Business.People Party #25

Вы уже мысленно отдыхаете на майских, а мы уже знаем, как вы будете возвращаться в рабочий ритм! Чтобы быстрее прийти в себя после непродолжительных бизнеc-каникул, вдоволь пообщаться с друзьями, найти полезные бизнес-контакты, укрепить существующие деловые знакомства и провести майский вечер приятно и с пользой - приходите на Business.People Party #25! Вас ожидают друзья по бизнесу и новые интересные люди, мастер-классы, игры в Мафию и розыгрыш призов. Не упустите возможность пополнить свою копилку бизнес-контактов!

22 мая с 19.00 компании Business.People, SMMGroup и Digital Finance приглашают на двадцать пятую бизнес-вечеринку Business.People Party #25 в новом месте для отдыха - доме культуры "Фаберже"! 

Каждый сможет выбрать способ провести время на свой вкус. Для гостей вечера готовят традиционные развлечения: сессию быстрых деловых знакомств (business speed-dating), увлекательную игру в детективную «Мафию» от «Международной лиги игры «Мафия» и розыгрыш призов от партнеров вечеринки. Всех гостей ожидает профессиональный фотосет от лучшего IT-фотографа Киева - Саши Палеевой. И конечно - бизнес спид-дейтинг, которого так ждут многие регулярные посетители Business.People Party. Присоединившись к спид-дейтингу, Вы порадуете себя интересным общением и новыми бизнес-знакомствами. Курировать событие будет Юрий Андросюк, организатор Международной Лиги Мафии. 

В завершение приятного вечера, традиционно среди всех гостей, оставивших свою визитку в подарочной вазе, разыграют призы от партнеров Business. People Party #25! 

Время проведения: 22 мая 2013 года в 19:00-22:00 
Место проведения: Дом культуры "Фаберже", улица Прорезная 8 
Дресс-код: business casual 

Участие бесплатное по предварительной регистрации. 

Организаторы: Business.People, SMMGroup и Digital Finance 
По вопросам партнерства, спонсорства, обращайтесь: Ольга Заименко, zaimenko@smmgroup.net

Популярные сообщения