четвер, 23 травня 2013 р.

Презентация интернет-маркета ArtHuss

Друзья, коллеги! 

Фамильная типография huss с радостью сообщает о том . что 25.05.13 в 15.00 в Зале №3 Мыстецкого арсенала в рамках ІІІ-го Международного фестиваля «Книжный арсенал» состоится презентация нашего нового детища – интернет-маркета ArtHuss. https://www.facebook.com/events/508737165859262/

Его ассортимент: книги об искусстве, арт-сувениры, арт-подарки и многое другое, что может заинтересовать всесторонне развитого современного человека. В церемонии презентации примут участие авторы и издатели, чьи издания выпала честь продавать нашему маркету: журналист , публицист и автор книги "Сокровища майя и конец света» К.Стогний, художник В.Шерешевский и его «Золотой альбом иллюстраций», искусствовед Л.Авраменко – автор книги «В.Зарецкий. Терезы доли», шеф-редактор журнала ART Ukraine Е.Стукалова, коллекционер и автор историко-краеведческих книг И.Рукавицын с книгой «Финансовые и кредитные учреждения Украины в иллюстрациях. Х1Х век», основатель издательства Nebeskey М.Прасолов с книгами "Даогопак" и «Чуб», представитель издательства «Родовид» с книгой Жана-Клода Маркаде (Франция) "Малевич". 

Презентация арт-маркета и некоторых изданий, вошедших в его продуктовую линейку, завершится автограф-сессией с участием присутствующих. Кроме того, посетителей ожидает исключительная возможность только в период презентации приобрести продукцию ArtHuss со скидкой 15%. 

 Для регистрации заполните короткую форму ниже.

Популярные сообщения