вівторок, 26 березня 2013 р.

13.04 / Inbound Marketing Forum / Акция по ускорению прихода весны


Рады пригласить Вас посетить 13 апреля в Киеве Форум по эффективному привлечению потребителей с помощью инструментов “нового маркетинга” - «Inbound Marketing Forum 2013». 
И также с удовольствием сообщаем, что мы нашли рецепт приближения весны - цены на участие в форуме подают пример снегу - до 7 апреля они акционно тают :)
Вы можете приобрести билет для себя по специальной цене - 500 грн
Или зовите с собой друзей и помогайте весне коллективно!
Ценны на групповое посещение форума:
2 билета — 800 грн (без НДС)
3 билета — 1000 грн (без НДС)

Регистрация: http://www.inbound.com.ua/2013/02/registration.html
Будьте в рядах грамотных борцов за клиентов вместе с нами 13 апреля!

Информация о событии:

Появление «новых потребителей», ведущих активный поиск решений для удовлетворения своих потребностей, использующих советы и “потребительский опыт” окружающих при выборе товаров и услуг, изменило стандартный маркетинг-микс. Всё больше компаний, под влиянием новых тенденций, переходят от стандартного - outbound marketing к inbound marketing.

Концепция «нового маркетинга» - inbound marketing - заключается в том, чтобы создать возможность потребителю самому прийти к продавцу. Добиться эффекта притяжения спроса именно к Вашим товарам или услугам, бренду возможно путём создания постоянного сообщества потребителей, связанного с Вашей компанией. Находясь в офф-лайне или он-лайне, участники коммьюнити, деляться советами и авторитетными мнениями, наполняют сообщество полезным и интересным контентом, вызывающим желание поделиться им с другими. Привлечённый практичной информацией, человек вовлекается в сообщество и становится поклонником бренда.


Cпикеры форума об аспектах Inbound Marketing:

Антон Волнянский, Руководитель Департамента маркетинга Восточного региона ООО «АСТЕЛИТ», TM life:):  "Inbound marketing сопоставим с pull стратегией - создания любыми (on- и off-line) методами контента, информационного поля, которое интересно клиенту, и к которому (а потом и к товару) он сам будет тянуться, по своей инициативе. Здесь возможен и желателен диалог производителя и клиента, учет мнения и потребностей клиента. Аспектов Inbound маркетинга много. Я, например, в своем выступлении "Как подобрать ключ к сердцу покупателя или маркетинг эмоций" буду рассказывать не о каналах коммуникации, а об особенностях, которыми стоит наделить контент, информацию, чтобы она была более интересна клиенту." Читать далее

Андрей Прудиус, менеджер в Украине маркетинговой консалтинговой компании The Garrison Group: "Например, в банковской и страховой сфере, концепция вовлекающего маркетинга должна в первую очередь работать на удержание существующих клиентов и усиление кросс-продаж их продуктов." Читать далее

Дмитрий Васильев, управляющий партнер Publicity Ukraine: "Inbound marketing - это вовлекающий маркетинг. Это тот вид взаимодействия, где больше слушают потребителя, интересуются его потребностями, а не просто втюхивают ему продукт. Продажа товаров и услуг осуществляется через коммуникацию и убеждение." Читать далее

Стоимость участия (без НДС):

Мы очень уж хотим, чтоб поскорей пришла весна, поэтому своим теплым отношением и ценообразованием стараемся её как-то приблизить.

В связи с этим - специальная стоимость и групповые пакеты билетов на 'Inbound Marketing' до 07.04:

Стоимость 1-го билета — 500 грн (без НДС)
2-х билетов — 800 грн (бе НДС)
3-х билетов — 1000 грн (без НДС)

Обязательно указывайте промо-код bpforum

Регистрация: http://www.inbound.com.ua/2013/02/registration.html

Всем весеннего настроения!

Популярные сообщения