вівторок, 7 лютого 2012 р.

16 февраля - презентация программы Executive MBA


16 февраля в 19.00 в офисе Киевской Бизнес Школы в рамках весеннего набора пройдет презентация программы Executive MBA. Участники смогут познакомиться с деталями дизайна и реализации программы, встретиться с преподавателями и получить ответы на интересующие их вопросы. Во время презентации будут разыграны скидки на обучение.

Программа ЕМВА Киевской Бизнес Школы создана в 2010 году для управляющих собственников бизнеса и топ-менеджеров, отвечающих за принятие стратегических решений.

Структура программы построена вокруг идеи личностного развития руководителя, эффективной работы его бизнеса и результативности предпринимательского управления (включает в себя четыре тематических блока: «Персональная эффективность менеджера», «Стратегическая эффективность бизнеса», «Операционная эффективность бизнеса», «Предпринимательское управление»).

Программа имеет модульный формат обучения (3 дня в месяц). Предоставлена возможность участия в 3 зарубежных недельных стажировках, обеспечивающих понимание разных культур управления и персональные бизнес-контакты.

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте:
http://kbs.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=267&Itemid=23

Популярные сообщения