четвер, 17 травня 2012 р.

Business. People Party #14: бизнес встречает лето.


Приглашаем всех бизнесменов и бизнесвумен столицы, а также их друзей, гостей и партнеров встретить долгожданное лето в обществе единомышленников! В предпоследний день весны каждый желающий сможет отдохнуть, установить новые полезные контакты, встретиться со знакомыми и отлично провести время. Ваши контакты– это Ваш источник развития. Мы поможем ему не исчерпаться!

30 мая с 19.00 компании Business. People и SMM Group открывают четырнадцатую бизнес-вечеринку в роскошном месте для отдыха – развлекательном комплексе D’Lux.

Регистрация.



Каждый сможет выбрать способ провести время на свой вкус. Для гостей вечера готовят: традиционную сессию быстрых деловых знакомств (business speed-dating), увлекательные игры в детективную «Мафию» от «Международной лиги игры «Мафия», настольную игру "Перевыборы", бизнес-игру Wecanomy и розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

На первом этаже Вас ожидает профессиональный фото-сет от наших креативных фотографов Presentphoto. Ресторан на втором этаже станет площадкой для спид-дейтинга, интересного общения и новых бизнес-знакомств, а также для игр в бизнес-игру Wecanomy. Курировать спид-дейтинг будет Сергей Величанский - наш любимый ведущий, Improv Club. Лаунж-зона второго этажа окунет участников вечеринки в атмосферу риска и азарта: здесь Вы сможете сыграть в «Мафию» и «Перевыборы».

В конце вечера всех гостей, оставивших свою визитку в традиционной подарочной вазе, ждет розыгрыш призов от партнеров вечеринки: сертификаты на скидку от спа-салона Фреш Стайл, сертификаты на изготовление визиток от Online.Vizitka, 3 бесплатных участия в игре в эту субботу от Wecanomy, купоны и пригласительные от Mapia.ua, тур для двоих по неизведанному Львову от Кумпель Тур, а также бизнес-литература от самих авторов!

Обязательно запаситесь визитками!
Регистрируйтесь на сайте Business. People, чтобы стать участником Business. People Party #14.

Время проведения: 30 мая 2012 года в 19:00-23:00
Место: развлекательный центр D'Lux (ул.Грушевского 3)
Дресс-код: бизнес-стиль

Участие бесплатное по предварительной регистрации.
http://www.businessua.net/p/party.html

Количество мест ограничено.
Организаторы: Business.People, SMM Group
Хотите стать партнером вечеринки? - пишите kravchuk@businessua.net

Популярные сообщения