середу, 13 лютого 2013 р.

Бизнес-Форум "Активные и партнёрские продажи для В2В компаний". Пост-релиз.


Бизнес-Форум “Активные и партнёрские продажи для В2В компаний”, состоявшийся 9 февраля в “Арена Сити”, собрал бизнесменов, топ-менеджеров, директоров по развитию и продажам для обсуждения технологий и методик активных и партнёрских продаж. Практическим опытом с участниками мероприятия делились приглашённые эксперты - владельцы и руководители ведущих компаний. Более 20 докладчиков раскрыли тему реализации в сфере В2В в наиболее важных аспектах. Начиная построением франчайзинговой сети и HR ошибками руководителя до психологии переговоров и Inbound-marketingа для B2B-продаж. Именно этим темам, в условиях меняющегося рынка, предпринимателям и управленцам стоит уделить особое внимание, чтобы завоевать, либо удержать лидирующие позиции на рынке в сегменте В2В. На том, что старые методы влияния на заказчика уже не действуют, поэтому необходимо обратиться к новым подходам, сосредоточила внимание присутствующих Вита Кравчук.

Вита Кравчук, управляющий партнер  SMMGroup:

«Сегодня каждая В2В компания, стремящаяся к успеху, находится в постоянном поиске клиентов. Её менеджеры отправляют письма, совершают холодные звонки, посещают события и отправляют предложения. Однако насколько эффективны эти действия для совершения продажи? Компаниям необходимо задуматься над тем, как получить доступ к новой информации о потенциальных партнёрах, чтобы оценить их готовность к покупке, укрепить отношения, сформировать доверие, добавить словам своих сотрудников экспертности в глазах покупателя. Только таким образом сейчас  может быть достигнута цель - увеличение спроса на товары и услуги. Мы рады предоставить участникам возможность обсудить эту тему, получить рекомендации от экспертов, задать вопросы, найти новые идеи для развития своего бизнеса».

Топ-5 докладчиков конференции:

Наталья Коваль, Директор по развитию бизнеса ЕРП Консалтинг
Александр Юрчак, Консультант-директор консалтинговой компании B2B Ray
Андрей Безгубенко, Генеральный конструктор XRM®, Президент «Е-консалтинг»
Виктор Коваленко, Руководитель отдела услуг в области устойчивого развития «Эрнст энд Янг» в Украине
Ваче Давтян, Предприниматель, тренер, коуч

Фотоотчёт Бизнес-Форума “Активные и партнёрские продажи для В2В компаний”: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.541123192587212.127587.203567843009417&type=1

Презентации докладчиков: http://www.salesforum.com.ua/2013/02/blog-post.html

Напоминаем, что всем участникам Бизнес-Форума предоставляется возможность 30-дневного доступа к демонстрационной версии CRM-системы Microsoft Dynamics CRM,
который открыт уже сейчас на сайте www.crm.ua

ОПРОБУЙТЕ СОВРЕМЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ!

Microsoft Dynamics CRM «отремонтирует» Ваш бизнес! Назовите «узкое место» в функциях организации, координации, мотивации или контроля в области продаж, маркетинга, обслуживания клиентов; озвучьте  цели, которые Вы преследуете – и мы решим Вашу  проблему с помощью CRM-системы Microsoft Dynamics CRM.
В нашем портфеле есть решения по  управлению профессиональными (В2В) продажами, в том числе, для компаний, которые продвигают услуги; СRM для розничных компаний и сетей (изюминкой является XRM Loyalty®  - автоматизация  программы лояльности), а также системы управления транспортно-экспедиторскими предприятиями, банками, страховыми компаниями, автодилерами.
Мы уверены: СRM – это мощный, эффективный инструмент управления.
В этом уже убедились как ведущие украинские компании, так и субъекты малого бизнеса.


Приглашаем Вас оценить преимущества системы здесь:

С вопросами по поводу работы в системе или по системе, в целом, просим обращаться к менеджеру, который будет назначен Вам при регистрации доступа или в Департамент Маркетинга: 38044-507-28-28; 38044-502-77-77; Email: sales@e-consulting.com.ua

Приглашаем Вас принять участие в предстоящем мероприятии Business.People

16.03 | Ukrainian Procurement Forum 2013
www.procurement.com.ua

16 марта в Киеве состоится Первый практический Форум по эффективному управлению закупками «Ukrainian Procurement Forum 2013».

Правильное построение и эффективное управление системой закупок товаров, услуг для Вашей компании могут создать дополнительное конкурентное преимущество, сократив затраты и увеличив прибыль предприятия.

Каждая закупка для Вашей компании — комплексный процесс, требующий от сотрудников профильного отдела основательного подхода: разработки критериев поступающих предложений, тщательного планирования и контроля над процессами, анализа результатов. А также, отличных переговорных навыков, знания рынка и конкурентов, нацеленности на оптимальные условия от поставщиков.
В качестве экспертов «Ukrainian Procurement Forum 2013», которые  расскажут о всех перечисленных процессах, выступят специалисты сферы закупок из ведущих иностранных и украинских компаний. И кроме того - приглашенные эксперты из России и США.

Регистрация: http://www.procurement.com.ua/2013/01/registration.html

Популярные сообщения