пʼятницю, 29 березня 2013 р.

2803 / Cредиземноморская вечеринка-прием «Открывая Израиль» / Пост-релиз


28 марта в клубе Sorry Бабушка состоялась средиземноморская вечеринка-прием «Открывая Израиль». Гости вечера смогли окунуться в атмосферу израильского гостеприимства и круглогодичного лета, узнать о лучших вариантах отдыха и лечения в Израиле, полюбоваться натуральными драгоценными камнями, пообщаться и потанцевать под национальные израильские мотивы.

Каждый из участников получил небольшие подарки от организаторов – компаний Metro Club, Hamat Gader, Caprice International и Иерусалимской ассоциации "Врата к Здоровью". А самые сообразительные смогли победить в викторине и, ответив на вопрос ведущего, получить замечательные призы. Пятеро счастливчиков, проявивших  самые глубокие знания об Израиле, получилиодин из главных призов вечера: полное обследование в одной из ведущих клиник Израиля, путёвку на уик-энд в отеле Boutique Hotel Spa Village, включающую экспресс-курс спа-массажа, изысканное кольес бриллиантом, сертификат на 2 ночи в отеле Daniel 5* на Мертвом море  или сертификат 2 ночи в отеле West 5* в Ашдоде.

В ходе вечера гости также познакомились с возможностями путешествий в Израиль от туроператора Metro Club, своими глазами увидели комфорт и статусность отдыха в гостиницах компании Hamat Gader, узнали, как рождаются на свет бриллианты – продукция компании Caprice International и еще раз убедились в уровне израильской медицины от представителя Иерусалимской ассоциации "Врата к Здоровью".

А в завершение вечеринки каждый желающий смог принять участие в мастер-классе по средиземноморским танцам под еврейские мотивы, чтобы потом оточить навыки в паре с хозяевами вечера – Артуром Миневичем (компания Hamat Gader), Вероникой Шергей (турооператор Metro Club), Марком Бетуэлем (Caprice International) или Алексом Гогерманом (Иерусалимскоая ассоциация "Врата к Здоровью").

Если вы не смогли разделить этот чудесный вечер с гостями, или же хотите освежить происходящее в памяти – ниже для вас презентационные материалы выступавших компаний.

Фото-отчет с события скоро будет доступен здесь: https://www.facebook.com/businessua

С нами Израиль ближе и ярче!




Популярные сообщения