понеділок, 8 квітня 2013 р.

Inbound Marketing для профессионалов банковской и финансовой сферы

Уважаемые профессионалы банковской и финансовой сферы, 

разработка и успешное продвижение банковских и финансовых услуг требует постоянного изменения используемых маркетинговых инструментов, поиска новых инструментов "вовлечения" и удержания клиентов. Как привлечь внимание Вашего клиента? Как рассказать ему о новой банковской или финансовой услуге? Как образовывать клиента и при этом формировать узнаваемость и лояльность?  Как вовлекать клиентов в коммуникацию с брендом компании и как удерживать их внимание?

Об этом и о том, как создавать и управлять он-лайн брендом банка в Укране расскажет докладчик Форума по новому маркетингу "Inbound Marketing Forum".

Вера Сливинская - начальник управления рекламы Platinum Bank. 

Тема доклада: "Онлайн-бренд для анархо-капиталистов"

Опыт докладчика: 

Вера Сливинская - маркетолог с 10-летним опытом в сферах FMСG , медиа, сервисы, финансы.
Выпускник CIM.Работала в международных и украинских компаниях, занималась маркетинг-консалтингом.  Работала с брендами Mаrlboro, L&M, Клуб Сыра, Building и др.  С 2012 года руководит Управлением рекламы в Platinum Bank.

Всю программу Форума смотрите:
http://www.inbound.com.ua/2013/02/timetable.html

Среди докладчиков Форума представители компаний: ТМ "Life", Advanter Group, Danfoss, Top Lead, Moyo.ua, Publicity Ukraine, Stolitsa Group, B2B Ray, Небесна Криниця, AmVitamin, The Garrison Group, oll.tv, rabota.ua, H Media, AdLabs, Digital Finance.

Участниками Форума уже стали представители компаний: ООО "Арт Идея", Unisender, Yudjes, Unique Consulting, Инго Украина, Softengi, Мать и дитя, "Лесси", ДПД Украина, TNG consult, WinTRADE BPO, Incom, PayU, ТзОВ «Кормотех», ИМПЭКС КОНСАЛТ, INTERCONTINENTAL KYIV, Бизнес-Конструктор, B2B Ray, Диджи Код, Budget Украина, Interdean International Relocation Ukraine, Netpeak, СТС, Symphony Solutions, ООО "МІК", BTL - Business Travel Leisure, "ШАнА-М",ООО БИТЛАЙН, IntellectTechnologies, Атлетико, startup.ua, APS Solutions, Яковлев и Партнер, ТОВ "Ассистанс".

Стоимость участия (без НДС): 
при регистрации и оплате до 09.04 действуют специальные весенние цены
1 участник - 500 грн.
2 участника - 800 грн.
3 участника - 1000 грн.

до 12.04 - 700 грн.
на месте: 900 грн.

указывайте промо-код bpforum
Регистрация: http://www.inbound.com.ua/2013/02/registration.html

Информация о Форуме



13.04 Inbound Marketing Forum/ inbound.com.ua
Перестаньте продавать, используя новый маркетинг и создавая полезность.
Позвольте клиенту самому найти Вас и купить Ваш товар.

Зачем Вам inbound marketing?

Потребители сами решают, что купить, сами выбирают и ищут оценки и комментарии товаров или услуг. Хотите, чтобы потребителей "притянуло" к Вам и Вашей компании как магнитом в процессе поиска или принятия решения о покупке? Создавайте вокруг своего бренда/ компании/ товара/ услуги постоянное сообщество из других потребителей офф-лайн/ он-лайн, к советам и мнениям которых он прислушивается, и наполняйте сообщество полезным и интересным контентом.
Среди других принципов и законов "нового маркетинга" в стиле inbound - перестать продавать, начать разделять ценности потребителей, лично общаться и привлекать потребителя к созданию и улучшению товаров и услуг.

Популярные сообщения