четвер, 27 червня 2013 р.

18.07 | Биржа Инвестиционных проектов "Startup.ua"

Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» приглашает присоединиться к обществу представителей бизнес-элиты Украины – частных инвесторов, корпоративных инвесторов, представителей венчурных фондов и инвестиционных банков, руководителей передовых частных компаний - и опытных предпринимателей на очередном заседании, которое состоится 18 июля 2013 года. Собрание Биржи организовано с целью содействия начинающим предприятиям в поиске инвестиций на старте своего бизнеса.

Если Вы хотите найти наиболее выгодный вариант вложения Ваших средств - на встрече Вашему вниманию будет представлена серия интересных инвестиционно-привлекательных проектов в различных секторах экономики, инвестиции в которые дадут большую доходность, чем сегодня можно получить в традиционных способах вложений. У Вас будет возможность рассмотреть порядка двадцати инвестиционных проектов.

Если у Вас есть интересный проект или готовый бизнес, Вы хотите его развивать и расширять – на встрече у Вас будет возможность найти партнера для взаимовыгодного сотрудничества.

Специально к собранию «STARTUP.UA» готовит Каталог Украинских Проектов, в котором Вы сможете найти еще больше информации о всех новых стратап-проектах, которые ищут инвестиции.

Начало мероприятия в 16-00. Каждый проект будет представлен 10-ти минутной презентацией заданного формата. После официальной части все присутствующие соберутся на фуршете, где в неформальной обстановке, за бокалом вина можно будет более детально обсудить презентованные проекты.

Заказать пригласительный билет Вы можете уже сейчас!

Стоимость участия (для гостей Биржи): 400 грн.
http://startup.ua/investor/zayavka_na_uchastie/

Популярные сообщения