середу, 25 вересня 2013 р.

01.10 | "Лояльность и СЕМ" | клуб В2В Ukraine

Согласно опросам B2B Ukraine  стратегии по развитию лояльности являются главным приоритетом наших организаций В2В в 2013. Вместе с тем, что организации подразумевают под «стратегиями лояльности» не совсем ясно – вопрос для В2В совершенно сырой. На отечественном пространстве мы мало видим хороших стратегий и программ лояльности в В2В, - соответственно, есть много вопросов о развитии лояльности.  Во 2-ой раз клуб B2B Ukraine коснется темы лояльности и вместе с экспертами мы будем искать ответы на эти вопросы.

В программе встречи:

- СЕМ как основа современных программ лояльности: что такое концепт СЕМ (Customer Experience Management) и почему управление опытом должно быть в основе программ лояльности (Александр Юрчак, B2B Ray)

- Как измерять лояльность в В2В: опыт международной корпорации АВВ в использовании методики Net Promoter Score среди своих клиентов в Украине и в других странах (Наталья Сергиенко, «АББ-Украина»)

- Комплексный подход к программам лояльности: от концептов к инструментарию – или как правильно строить программы лояльности (Юрий Щирин, Агентство Индустриального Маркетинга)

Стоимость участия – 150 грн, для постоянных участников Клуба – 100 грн.

Дата и время проведения мероприятия: 1 октября, с 18:30 до 21:00
Место проведения: г. Киев, ул. Владимирская 49а, оф.156

Регистрация: http://pages.optify.net/Club-B2B-Ukraine-1-october

Популярные сообщения