середу, 9 жовтня 2013 р.

08.10 | Business.People & Facebook Party #29 | post-release


08 октября в отеле «ROYAL CONGRESS HOTEL» состоялась крупнейшая двадцать девятая бизнес-вечеринка Business.People Party&Facebook!

На протяжении всего мероприятия проводилась фотосессия от фотографа Саши Палеевой. Курировал событие Юрий Андросюк.

Гости провели вечер в атмосфере активного общения, приняли участие в играх от партнера мероприятия "Козырный Туз", деловой игре для руководителей и владельцев "Крысиные бега",  игре для руководителей и владельцев "Wecanomy", игре в детективную "Мафию" от "Международной лиги игры "Мафия" и в Business Speed Dating. Участники  встретили старых знакомых, обрели новые полезные контакты и получили множество положительных впечатлений.

В конце вечеринки состоялся розыгрыш призов, счастливчики выиграли ручки от партнера мероприятия Parker, сертификаты на бесплатную печать визиток от Vizitka online, подарки от Мастерской Моды, Royal Event Group, сладкие призы от кондитерской "Квартет", от партнеров Школы вокала "Драйв" и сертификаты на бесплатное посещение всех мероприятий Business.People.

Business.People&Facebook Party №29 запомнилась яркой игровой  атмосферой, а организаторы приложили все усилия, чтобы гости получили максимум удовольствия.

Спасибо Royal Event Group за помощь в организации и предоставлении замечательного места для проведения мероприятия!

С фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться по ссылке:  https://www.facebook.com/media/set/?set=a.653647281334802.1073741852.203567843009417&type=3

Ждем Вас на следующей юбилейной вечеринке Business.People Party #30, которая состоится 20 ноября!

Популярные сообщения