пʼятницю, 8 листопада 2013 р.

30.11 | Personal Assistants Forum | Специальный гость форума - Елена Голец, один из лучших дизайнеров женской одежды.

Известный украинский дизайнер Елена Голец проведет мастер-класс по стилю и имиджу для участниц Второго Форума Личных ассистентов!

Личный ассистент первого лица и любого руководителя компании - это лицо компании. Сопровождая руководителя на встречах и встречаясь с бизнес-партнерами он должен вести себя и выглядеть соответственно.

Мы пригласили одного из лучших дизайнеров женской одежды Елену Голец провести мастер-класс и поделиться своим многолетним опытом формирования индивидуального стиля и имиджа.

Елена Голец никогда не гналась за успехом. Просто в этой женщине талант дизайнера счастливым образом соседствует с практической жилкой экономиста, а воображение подкреплено энтузиазмом трудоголика. 

Елена имеет экономическое образование -- в 1995 году она окончила Национальный Экономический Университет, факультет Международной экономики, по специальности маркетинг и реклама. Причем, во время обучения в Киеве она успела поучиться в Германии и поработать в США, где ее способности были отмечены -- в каждой из этих стран она получила предложение продолжить карьеру. Но Елена предпочла родной город, в котором живет по сей день.

Участниками Форума станут более 100 ассистентов первых лиц и руководителей компаний.

Стоимость (без НДС)
до 17.11 - 500 грн
до 30.11 - 600 грн


групповые билеты (без НДС):
2 билета - 800 грн.
3 билета - 1000 грн.


Регистрация: http://www.panetwork.org/2013/09/registration.html

Популярные сообщения