понеділок, 10 лютого 2014 р.

18.02.2014 | Business конференция UADIGITALS 2014.


http://uadigitals.com/o-konferentsii.html
Успейте узнать до DEAD-LINE

Пока одни изучают, что же будет в тренде в наступившем 2014 году, какие инструменты интернет маркетинга принесут наибольший эффект, другие не только опробовали все эти инструменты, но и получили устойчивые результаты, которыми готовы поделиться с Вами. Если, конечно, Вы успеете зарегистрироваться на конференцию UADIGITALS до 18:00 пятницы, 15 февраля 2014г.

Четвертый раз конференция UADIGITALS собирает топов всех лучших (по результатам профильных рейтингов) digital агентств страны с тем, чтобы они раскрыли клиентам, которые находятся в зале, механизмы эффективной рекламы самых разных товаров и услуг. Формат конференции — DIGITALS 2 BUSINESS — изначально был нацелен на диалог Заказчиков с лучшими профессионалами страны.

UserExperienceManagement, клиентоориентированный маркетинг, ROI, роль социальных сетей в продажах, маркетинг контента, мобильный маркетинг, развитие видео и визуализации — вот лишь несколько тем, на которых построены кейсы самых креативных и эффективных агентств страны, которые 18 февраля будут выступать со сцены конференции UADIGITALS 2014 в Киеве.

Для достаточно большого пласта рекламодателей, по сути, это единственная площадка для получения консультации специалистов такого уровня, возможность познакомиться с технологиями их работы, сравнить, что есть у них, найти свежие эффективные решения и, возможно, новых партнеров.

Задача UADIGITALS — показать рекламодателю общую, целостную картину, научить правильно выбирать инструменты, что в разы увеличивает шансы Рекламодателя достичь максимального успеха в бизнесе.

Регистрация доступна на сайте конференции: uadigitals.com

Популярные сообщения