четвер, 13 березня 2014 р.

17.03 SMM Webinar #9 “Промо-акции в социальных сетях”

17 марта состоится девятый smm webinar на тему “Промо-акции в социальных сетях”, организованный при поддержке сервиса онлайн обучения SMM Школа.

Пользователи социальных сетей - те же клиенты и покупатели - усердно следят за всеми обновлениями компании и радуются всем предложениям, особенно, бесплатным. Привлечь внимание клиента в социальной сети легко, а вот удержать труднее.

Для этого на помощь приходят промо-акции - мероприятия, привлекающие внимание к вашему бизнесу, сайту или новому товару. 

Как запустить промо-акцию?
Как добиться двусторонней эффективности промо-акций в социальных медиа, чтобы и пользователю было хорошо, и компании выгодно?
Присоединяйтесь в 17.00 к вебинару и получите ответы на все волнующие вас вопросы.

“А можно ли провернуть промо-акцию в социальной сети?” - спросите вы.

“Не только можно, но и нужно!” - отвечаем мы. Ведь нынешние современные покупатели все чаще обращаются к интернету, чтобы найти и купить нужный товар. Именно поэтому брендам выгодно проводить свои промо-акции в социальных сетях.

Спикером вебинара выступит Валерий Грабко - СЕО компании PromoRepublic, платформы для запуска промо-акций в социальных медиа. PromoRepublic - стартап из инкубатора EastLabs. За последние несколько месяцев стартап завершил процесс тестирования продукта и успешно поработал с крупными клиентами: Microsoft, группой "1+1", Danone.

Стоимость участия в вебинаре: бесплатно.
Длительность: 17.00 - 17.40 (Киевское время) / 19.00 - 19.40 (Московское время)

Регистрация

Популярные сообщения