вівторок, 25 березня 2014 р.

27.03 | SMM Webinar #14 “Особенности контент-стратегии в социальной сети Одноклассники”

27 марта состоится четырнадцатый smm webinar на тему “Особенности контент-стратегии в социальной сети Одноклассники”, организованный при поддержке сервиса онлайн-обучения SMM Школа.

Ежедневно аудитория интернета подвергается колоссальному объему прямой рекламы, которая проникла даже в социальные сети. И вероятность, что пользователи обратят внимание на ваше рекламное объявление среди тысячи подобных сводится к минимуму. 

Что, как не грамотно продуманная контент-стратегия поможет вам решить эту проблему? Она дает возможность общаться с потенциальной аудиторией регулярно, недорого, обеспечивая повышения лояльности к вашему бренду и, как результат - увеличение продаж.

Присоединяйтесь в 19.00 к вебинару и узнайте:- как правильно создавать контент-стратегию в соцсети Одноклассники;- как разрабатывать интересный и полезный контент в Одноклассниках, который привлечет внимание подписчиков;- как превратить страничку компании в Одноклассниках в эффективный канал коммуникации с потенциальной аудиторией.

Принимайте участие в обсуждении и внедряйте полученные советы на практике.
Спикером вебинара выступит Ольга Заименко - Social Media Specialist компании DIGIBRAND Ukraine (TWIGA Ukraine Group). В портфолио - несколько успешных сообществ в Одноклассниках для FMCG-брендов.

Стоимость участия в вебинаре: бесплатно. 

Длительность: 19.00 - 19.40 (Киевское время) / 21.00 - 21.40 (Московское время)

Регистрируйтесь!

Популярные сообщения